Армагеддон (1998) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.4
Армагеддон смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Армагеддон / Armageddon
Вышел в году: 1998
Произведён в стране: США
В категориях: Боевик, Катастрофа, Приключения, Триллер, Фантастика
В цифрах: $140 000 000 - бюджет; $553 709 788 - сборы
Слоган: «Во имя любви. Во имя чести. Во имя человечества»
В ролях: Брюс Уиллис, Бен Аффлек, Лив Тайлер, Билли Боб Торнтон, Уилл Пэттон и другие
Режиссёр: Майкл Бэй
Для зрителей возраста: 12+
Время на просмотр: 02:24

Описание фильма: Земля подвергается частым метеоритным обстрелам. Наблюдая в телескоп за бескрайним космосом в ожидании очередного дождя из метеоритов, астроном-любитель замечает астероид невероятных размеров, по всей видимости, приближающийся к Земле. О находке астронома становится известно в NASA – специалисты уверены, что при столкновении с нашей планетой астероид непременно ее уничтожит. Близится Армагеддон, и ученые в отчаянии ищут возможные варианты спасения. Когда один из работников NASA предлагает пробурить в астероиде дыру и заложить внутрь нее атомную бомбу, директор организации хватается за эту возможность. Потомственный буровик Гарри Стэмпер и его дочь прибывают на станцию, однако Гарри категорически отказывается сотрудничать с предложенной бригадой. Вместо этого он вызывает собственную команду с весьма разношерстными участниками, один из которых – жених его дочери, Эй Джей Фрост. После того как подготовка объявляется оконченной, бригада буровиков, поделенная на два шаттла, отправляется в открытый космос. Через некоторое время им приходится прибегнуть к помощи российской станции «Мир», чтобы совершить дозаправку. Но внезапная утечка горючего провоцирует взрыв орбитальной станции. Астронавт Лев Андропов едва успевает покинуть свой пост и присоединяется к команде. Смогут ли отважные герои завершить свою миссию и предотвратить катастрофу? Смотрите трейлер фильма, фильм "Армагеддон" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Армагеддон / Armageddon доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

ЛЕГО Фильм-2
(ЛЕГО Фильм-2 / The Lego Movie 2: The Second Part, 2019; Майк Митчелл)
Мстители 2: Эра Альтрона
(Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron, 2015; Джосс Уидон)
Зубастики
(Зубастики / Critters, 1986; Стивен Херек)
5-я волна
(5-я волна / The 5th Wave, 2016; Дж. Блэйксон)
Спасти рядового Райана
(Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan, 1998; Стивен Спилберг)
Посылка
(Посылка / The Box, 2009; Ричард Келли)

Отзывы (4)

Лорик12 мая в 12:54

Довольно средненький чисто штатовский фильм о том, что Америка как всегда "спасает" человечество. Особенно впечатляют надоевшие тупые штампы: русские космонавты в ушанках со звездочками. Даже симпатяга Брюс не спасает унылое впечатление от фильма...
Дмитрий28 июня в 16:55

От фильма тащусь, смотрел раз 10 точно плюс минус. Насчёт недочётов они везде есть. Так что смотрю каждый раз и наслаждаюсь фильм кайф
Дмитрий06 июля в 16:30

Странно, что многие думают "фильм средненький" бла-бла-бла, пардон, вас многих поди и на свете не было либо под стол ещё ходили, когда он вышел, фильму 22 года! Для своего времени он фурором был, да и сейчас достаточно хорош. Почему часто судят старые фильмы сравнивая с какими-то новыми? Взять фильм "В джазе только девушки" так уж про него вообще все должны молчать, т.к. никого не было из нас на свете, когда он вышел. Так-что коротко скажу: "Не судите старые фильмы по современным реалиям, т.к. эти фильмы создавались давно и для своих лет они круты во всём!". Просто сейчас люди зажрались вот и всё.
ВОВА07 июля в 00:10

Если кто-то (не будем называть...) считает, что фильм средний, то что делают сейчас, особенно в России: то лучше бы астероид на самом деле ... на Землю, чем смотреть "Притяжение", "Защитников".