Мученицы (2008) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
6.6
Мученицы смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Мученицы / Martyrs
Вышел в году: 2008
Произведён в стране: Франция, Канада
В категориях: Драма, Триллер, Ужасы
В цифрах: $6 500 000 - бюджет; $1 149 138 - сборы
Слоган: «Все это время они оставались живы...»
В ролях: Морьяна Алауи, Милен Джампаной, Катрин Беджин, Патриция Туласне, Роберт Тупан и другие
Режиссёр: Паскаль Ложье
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 01:39

Описание фильма: Маленькая Люсия пропала без вести, и уже никто не надеялся найти её в живых, однако девочку неожиданно обнаружили на заброшенной дороге. Бедняжка с трудом может говорить, и её психическое состояние вызывает опасения, хотя после осмотра выяснилось, что она не подвергалась сексуальным издевательствам. Что же делали с Люси, и в лапы какого садиста она попала? Почти сразу следователи находят место, где всё это время героиню держал маньяк – это отвратительная грязная скотобойня. Худая и обессиленная малышка проходит реабилитацию, но в сердце навсегда остаётся кровоточащая рана, и смыслом дальнейшей жизни Люси становится желание отплатить поймавшим её садистам той же монетой. С момента тех страшных событий прошло более десяти лет, Люсия стала взрослой, но не забыла о том, что поклялась найти своих обидчиков. Вскоре ей удаётся узнать адрес, где проживают изверги, в детстве сотворившие над ней насилие. Однако сложность заключается в том, что с первого взгляда они выглядят полноценной правильной семьёй, и против них сложно найти доказательства. Также героине фильма «Мученицы» постоянно является ужасный образ человекообразного существа, которое преследует девушку уже много лет после освобождения и буквально сводит с ума. Кто эти люди и зачем они издеваются над беззащитными детьми? Какие эксперименты они проводят, и что за образ является Люси? Смотрите трейлер фильма, фильм "Мученицы" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Мученицы / Martyrs доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Представь нас вместе
(Представь нас вместе / Imagine Me & You, 2005; Оливер Паркер)
Этрусская улыбка
(Этрусская улыбка / The Etruscan Smile, 2018; Одед Биннун, Михаль Брезис)
Тихое место 2
(Тихое место 2 / A Quiet Place Part II, 2021; Джон Красински)
Вкус чудес
(Вкус чудес / Le gout des merveilles, 2015; Эрик Беснард)
Спаси и сохрани
(Спаси и сохрани / Bless the Child, 2000; Чак Расселл)
Мечтатели
(Мечтатели / The Dreamers, 2003; Бернардо Бертолуччи)

Отзывы (1)

Елена09 декабря в 05:47

Фильм несомненно жестокий. Это такое зрелище, к просмотру которого невозможно подготовиться. Поэтому сразу говорю: НЕ СМОТРИТЕ. Мне самой с большим трудом далось досмотреть этот фильм до конца, периодически ставив на паузу и перематывая, для того, чтобы перевести дух. Честно говоря, в жизни не приходилось смотреть столь жёсткий и садистский фильм. Плюс ко всему антинаучный. Ни один человек не выдержит такого психического давления, будь у него хоть какие нервы. Стальные, железные. Ещё раз повторю, ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не выдержит это. На протяжении всего этого Треша, я была в некой прострации, прошла точку не возврата. А после просмотра и вовсе замкнулась в себе на несколько дней. Я не испытала ни жалость, ни страх, абсолютно ничего. Этот фильм атрофирует все чувства и эмоции. Он буквально кастрирует Вас в эмоциональном плане. Весь фильм просто не понимаешь, почему все это происходит? Кому это нужно? что за х*ня вообще творится?
Я думаю это и хотел режиссёр. Не напугать, а вести зрителей в подобное состояние (транс) или шок, я не знаю, как описать это состояние, в которое погружает данная картина.
Правда, непонятно зачем и для чего. Но тот, что у него беды с головой, это я могу сказать точно. Может быть не всем дано понять глубины этого фильма, тем более живущим на Западе. И не потому, не понятно, что за полтора часа смирения смысл здравый так и не выявляется, а потому как неправильная у большинства Меня ментальность по отношению к жизни, страданиями и смерти. Назвать это шедевром (дабы выглядеть понимающим) рука не поднимется. Единственное отличие этого фильма от других, это, наверное, то психологическое состояние, о котором я говорила выше. После просмотра обычного фильма ужасов такого состояния не будет. Удивительно, как, почему актёры согласились играть в таком безумии. Но благодаря им, техническому процессу и спецэффектам фильм получился действительно реалистичным. Думаю, это все. Остаётся один вопрос. Зачем, с какой целью? что хотел передать нам автор столь жестокого, кровавого месива?