Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
9.2
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico
Вышел в году: 2003
Произведён в стране: США
В категориях: Вестерн / Фильмы про ковбоев, Боевик, Криминал, Триллер
В цифрах: $29 000 000 - бюджет; $98 185 582 - сборы
Слоган: «The Time Has Come»
В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Ева Мендес, Микки Рурк и другие
Режиссёр: Роберт Родригес
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:42

Описание фильма: Злоключения Музыканта продолжаются: он уже потерял семью — жена и ребенок мертвы, и душа Эль Марьячи жаждет мщения. Он убежден, что в гибели его близких генерал Маркес виноват больше всех, и готов расквитаться с заклятым врагом. Такое настроение Эль Марьячи весьма на руку Сэндсу — агенту ЦРУ, в планы которого на данный момент входит ликвидация Маркеса и его партнера по криминальным делам, Армандо Барильо. Последний — могущественный и богатый наркобарон, в руках которого сосредоточена торговля наркотиками по всей территории Мексики и не только. У Барильо есть собственный враг, о котором тот и не подозревает. Сотрудника ФБР Хорхе Рамиреса, напарник которого был зверски убит подручными наркобарона, он считает мелкой сошкой и не ожидает, что отставной служащий решится мстить за друга. Сэндс оказывается гораздо прозорливее, и его команда удачно пополняется еще одним исполнителем, готовым идти до конца. Получается, что ни Барильо, ни Маркес не ожидают нападения, а пара ненавидящих их людей, отлично владеющих оружием, уже готова занять места на стрелковых позициях, остается только выбрать момент. Но опытный агент ЦРУ в не учел, что и в его организации достаточно предателей, готовых за вознаграждение раскрыть преступникам схему любой операции... Смотрите трейлер фильма, фильм "Однажды в Мексике: Отчаянный 2" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Напролом
(Напролом / Lockout, 2012; Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер)
Агент Джонни Инглиш 3.0
(Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again, 2018; Дэвид Керр)
Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём
(Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials, 2015; Уэс Болл)
Афера под прикрытием
(Афера под прикрытием / The Infiltrator, 2016; Брэд Фурман)
Балетные туфельки
(Балетные туфельки / Ballet Shoes, 2007; Сандра Голдбахер)
Маленький купальщик
(Маленький купальщик / Le Petit baigneur, 1968; Робер Дери)

Отзывы (2)

Игорь18 ноября в 22:47

Неплохой фильм, но есть нюансы.Перестрелки убогие, фильм вытягивает на себе харизматичный Джони Депп, а игра остальных актеров - так себе. Главный злодей - шаблонный мексиканский дядя с пистолетом. Мне не очень страшно, если я Антонио Бандерос с омертой. Первая часть намного лучше!
Алексей Калинин13 ноября в 20:16

Очень хорошо подходить если нужно разобраться на столе, сделать уборку и разложить все по местам дома) включай этот фильм, идеально подходит!