Все без ума от Мэри (1998) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
7.9
Все без ума от Мэри смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Все без ума от Мэри / There's Something About Mary
Вышел в году: 1998
Произведён в стране: США
В категориях: Комедия, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
В цифрах: $23 000 000 - бюджет; $369 884 651 - сборы
Слоган: «There's Just Something About Her...»
В ролях: Бен Стиллер, Кэмерон Диас, Мэтт Диллон, Крис Эллиот, Ли Эванс и другие
Режиссёр: Дэнни Байерс, Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:59

Описание фильма: Прошлое Тэда довольно неприятное. Во времена школьной жизни парень был некрасив, да ещё и был неудачником, вечно попадающим в неприятные ситуации. Брекеты на зубах портили парня, и все девушки от него шарахались. Осмелев, застенчивый школьник пригласил на выпускной бал первую красавицу школы Мэри, и она согласилась. Счастье просто переполняло Тэда. И вот долгожданный вечер настал – всё шло прекрасно, но в самый ответственный момент из-за расстегнутой ширинки свидание сорвалось. С тех пор Тэду пришлось позабыть о девушках. Шли годы, и из обычного «ботаника» главный герой фильма «Все без ума от Мэри» превратился в успешного мужчину. У него в жизни было всё, кроме любимой женщины. Мысли о Мэри на протяжении всего времени не покидали его. Она навсегда забрала его сердце, и мужчина больше ни о ком не мог думать. Тэд решается на серьёзный шаг – разыскать женщину своей мечты, вдруг она ещё свободна? Для этого он нанимает частного детектива Пэта Хили. Он сразу же нашёл Мэри в Майями, но случилось непредвиденное, и Пэт сам стал пленником красавицы Мэри. Хили всячески пытается скрыть от своего заказчика тот факт, что девушка ещё свободна. Ведь конкурентов, и так было предостаточно. Мэри обладала неземной красотой и этим притягивала мужчин. Однако главный герой не намерен сдаваться и сам отправляется на встречу со своей юношеской любовью. Смотрите трейлер фильма, фильм "Все без ума от Мэри" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Все без ума от Мэри / There's Something About Mary доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Цветок кактуса
(Цветок кактуса / Cactus Flower, 1969; Джин Сэкс)
Бойфренд из будущего
(Бойфренд из будущего / About Time, 2013; Ричард Кёртис)
Жених напрокат
(Жених напрокат / Something Borrowed, 2011; Люк Гринфилд)
Просто кровь
(Просто кровь / Blood Simple, 1984; Джоэл Коэн, Итэн Коэн)
А теперь нечто совсем иное
(А теперь нечто совсем иное / And Now for Something Completely Different, 1971; Йен МакНотон)
Возвращение
(Возвращение, 2003; Андрей Звягинцев)

Отзывы (2)

Надія07 марта в 07:26

Фильм побил все рекорды тупости. Начиная историей о взаимоотношениях мужчины и женщины и заканчивая тупыми моментами где травмируются мужские яички. почему всем над этим нужно смеяться. Что это за шаблон, что за унижение? Давайте посмеемся немножко из того как женщин вовлагалище бьют. Лично меня нервируют такие тупые фильмы.
Мэри07 апреля в 21:20

Мне очень понравился фильм. Смотрели вдвоем по зуму. Смеялись до слез. Очень трогательно. Американская комедия с ноткой трэша.