Близость смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
6.5
Близость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Близость / Closer
Выпуск: 2004 год
Страна: США, Великобритания
Категория: Драма, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
Слоган: "Those who love at first sight are traitors at every glance"
Роли исполнили: Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн, Колин Стинтон и другие
Режиссёр: Майк Николс
Время: 01:44

Описание: Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри начинает встречаться с Анной, однако продолжает встречается и с Элис. Никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке... Смотрите худ. фильм "Близость" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Близость полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Роковое влечение
(Роковое влечение / Eperdument 2016, Пьер Годо)
Бруклин
(Бруклин / Brooklyn 2015, Джон Краули)
Прочь
(Прочь / Get Out 2017, Джордан Пил)
В первый раз
(В первый раз / The First Time 2012, Джон Кэздан)
Вестсайдская история
(Вестсайдская история / West Side Story 1961, Джером Роббинс, Роберт Уайз)
Неглубокая могила
(Неглубокая могила / Shallow Grave 1994, Дэнни Бойл)

Отзывы

Крис14 апреля в 22:58

Такую ... я давно не смотрела. Герои какие-то недоумки, у которых всё общение друг с другом сводится к: "Ты имел/а-не имел/а её/его?" Сами не фига не понимают в своих поступках, но при этом лихо играют чувствами друг друга. Четыре тупых эгоиста. Диалоги убоги, как в российских сериалах. Никто так в жизни не общается. Сюжета нет, мотивации героев совершенно непонятны.
Платон Калинин18 февраля в 14:10

Для тех, кто не понял - полностью поддерживаю, пришлось пересмотреть несколько раз.

Элис хотела чувствовать себя защищенной и любимой. О ней мало что можно ещё сказать, кроме того, что она пытается просто выживать. Она не преследует конкретных целей, ничем не увлечена, кроме любимого. Он заполнил всю ее пустоту (прям как гл. героиня фильма P.S. Я тебя люблю)

Дэн хотел эмоций, но быстро остывал к женщинам и обижался если что-то шло не по плану, возможно это из-за утраты матери в детстве (не зря это упоминается в конце ленты, как бы акцентируя) и ему не хватило материнской любви, которую он с удовольствием компенсировал, играя с женщинами.

Ларри - мужчина, который знает чего хочет. Он в состоянии обеспечить женщину кровом и заботой, но скуп на эмоции по своим личным причинам, в отличие от Дэна. Но Ларри легко понять: он не пользовался успехом у женщин до встречи с женой, основную часть его жизни заняло продвижение по карьерной лестнице.

Анна - человек искусства, в основном увлечена работой. Именно по этой причине Дэн привлекает ее внимание и заставляет поверить в сказку, в которую она когда-то верила в подростковом возрасте. При первой встрече, видно, что она не доверяет мужчинам, но покупаясь на уловки Дэна, с лихвой погружается в любовную игру вновь. Возможно он ей кого-то напомнил

Фильм достаточно жизненный и показательный: Анна была закрыта мужчинам, но благодаря встрече с Дэном, она встретила Ларри и смогла ему открыться (после разогрева с Дэном). Элис уехала из Штатов и нашла свое место в Англии, возможно позже она встретила достойного человека.
Возможно она поняла, что не может любить эгоиста. Ларри добился успехов в работе и на любовном фронте. А Дэн...Дэн так и не повзрослел)
Зоя03 марта в 03:01

Одно сплошное почти двухчасовое соплежуйство.
Sofia06 февраля в 20:00

Фильм про людей, которые сами не понимают, чего хотят (спасибо, недовольный водитель).
Немного своеобразный и не всегда понятно, что к чему. Но есть в нем шарм.
Игорь01 ноября в 17:11

Резюме. Все бабы дуры, а мужики кАзлы. В выигрыше главный негодяй. Но это не точно. Жить с женщиной, которая тебя просто терпит... спорный профит.
Герти25 июля в 00:34

Потрясающий фильм
Инна16 июня в 00:30

Непонятно что почему... зря потрачено время.