Мастер смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7.6
Мастер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Мастер / The Master
Выпуск: 2012 год
Страна: США
Категория: Хорошие фильмы » Драма
Слоган: -
Роли исполнили: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Джесси Племонс, Лора Дерн и другие
Режиссёр: Пол Томас Андерсон
Время: 02:24

Описание: Действие происходит в 1940-50-е годы XX века. Фредди Куэлл, демобилизованный моряк, воевавший в Японии, не может найти места в послевоенной Америке. Он много пьет, меняет одну работу за другой. Однажды на корабле, плывущем по заливу Сан-Франциско, Куэлл знакомится с харизматичным создателем религиозного движения, известным писателем и философом Ланкастером Доддом. Додд делает спившегося маргинала Куэлла своим ближайшим помощником. По мере того как новое религиозное учение шагает Америкой, Куэлл начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его загадочный наставник. Однако некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.... Смотрите худ. фильм "Мастер" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Мастер полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Радио
(Радио / Radio 2003, Майкл Толлин)
Призрак в доспехах
(Призрак в доспехах / Ghost in the Shell 2017, Руперт Сандерс)
Бруклин
(Бруклин / Brooklyn 2015, Джон Краули)
Найти Форрестера
(Найти Форрестера / Finding Forrester 2000, Гас Ван Сент)
Врата в 3D
(Врата в 3D / The Hole 2009, Джо Данте)
Черная дыра
(Черная дыра / Pitch Black 2000, Дэвид Туи)

Отзывы

Ivan08 февраля в 20:53

Мастер, конечно, выдающийся фильм в плане съёмки, монтажа и постановки кадра, но вот что касается содержания, то здесь не все так просто.

Взятая за основу персона Хаббарда и разработки Саентологии неплохой сюжет, но конкретно в этой картине он искажен донельзя. Использованы совершенно ложные факты из биографии и представлены с целью оклеветать и выставить в ложном свете Хаббарда и Саентологию. Конечно это художественный фильм - вопросов нет. Стоит просто понимать, что ничего что показано в этом фильме не имеет реального отношения к Саентологии. Об этом предмете, лучше узнать из первоисточника.