Империя солнца (1987) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
7
Империя солнца смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Империя солнца / Empire of the Sun
Вышел в году: 1987
Произведён в стране: США
В категориях: Военный, Драма, Исторический
В цифрах: $35 000 000 - бюджет; $22 238 696 - сборы
Слоган: «To survive in a world at war, he must find a strength greater than all the events that surround him.»
В ролях: Кристиан Бэйл, Джон Малкович, Миранда Ричардсон, Джо Пантольяно, Найджел Хэверс и другие
Режиссёр: Стивен Спилберг
Для зрителей возраста: 12+
Время на просмотр: 02:33

Описание фильма: Экранизация одноимённого автобиографического романа британского прозаика Джеймса Балларда, поставленная великим мастером кинематографа. Действие фильма начинается накануне Второй мировой войны в Шанхае. Главный герой, юный британский школьник по имени Джейми Грэм, живёт вместе со своими преуспевающими родителями в районе для иностранцев, находящемся под международным управлением, в так называемом Шанхайском сеттльменте. Избалованный отпрыск богатой британской семьи, относящейся к привилегированному сословию, растёт в окружении свиты слуг и наслаждается беспечной жизнью и счастливым детством. Но всё это рушится, когда в сеттльмент вторгаются японские войска. Толпы людей ринулись в порт. Все пытаются срочно покинуть город, среди них и семья Грэм. Родители Джейми спешат на уходящий паром и в толпе обезумевших от паники людей теряют его. Им удаётся попасть на паром и покинуть Китай, а вот их совсем ещё юный сын по воле судьбы остаётся совершенно один в японской оккупации. Джейми изо всех сил пытается выжить. За годы пребывания в оккупации он превращается в измученного ужасами войны подростка. Смотрите трейлер фильма, фильм "Империя солнца" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Империя солнца / Empire of the Sun доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Питер. Лето. Любовь
(Питер. Лето. Любовь, 2014; Андрей Хвостов)
Капернаум
(Капернаум / Capharnaüm, 2018; Надин Лабаки)
Брат Баджранги
(Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan, 2015; Кабир Кхан)
Головой о стену
(Головой о стену / Gegen die Wand, 2004; Фатих Акин)
Мужчина нарасхват
(Мужчина нарасхват / Playing for Keeps, 2012; Габриэле Муччино)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
(Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2, 2012; Билл Кондон)

Отзывы (2)

Белая ворона13 июля в 07:26

Замечательный фильм! 12-ти летний Кристиан Бэйл сыграл превосходно, не зря из 4-х тысяч детей-актёров, прошедших кастинг, выбрали его, талант. Сюжет очень интересный, ярко показывает события того времени,происходящих в Шанхае. 9/10
Анлрей12 октября в 21:59

...ЧТО хотел донести до зрителей автор данного "шедевра"??? Главный герой сочувствия не вызывает, как впрочем и все персонажи данного произведения. Хотя должен. Ведь он о жизни людей в период второй мировой... очень трудной жизни. Понимаю почему он не окупился в прокате,смотреть его не посоветовал бы никому... хотя... кто-то любит клубнику, а кто-то свиной хрящик.")