Кон-Тики смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.1
Кон-Тики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Кон-Тики / Kon-Tiki
Выпуск: 2012 год
Страна: Норвегия, Великобритания, Германия
Категория: Биография, Исторический, Приключения
Слоган: "Через океан в поисках истины"
В цифрах: $16 600 000 - бюджет
Роли исполнили: Пол Сверре Валхейм Хаген, Тобиас Зантельман, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Амунд Хеллум Норакер и другие
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Возраст: 6+
Время: 01:58

Описание: Фильм посвящен известному норвежскому путешественнику и ученому-антропологу Т. Хейердалу, чья экспедиция по водам Тихого океана, совершенная в 1947 г., вошла в историю, как настоящий подвиг. На небольшом плоту из бальсовых бревен под названием "Кон-Тики" Хейердал собирается отправиться в путешествие через Тихий океан, дабы доказать, что перуанцы были первыми жителями Полинезии. Впереди Хейердала и нескольких путешественников, которые отправляются с ним, ждут около пяти тысяч миль пути от берегов Южной Америки до берегов Полинезии. Ребятам предстоит пережить немало проблем: сильный шторм, палящее солнце, нападения акул, потеря веры, а также проявить силу и выдержку, чтобы осуществить задуманное и стать героями. Смотрите худ. фильм "Кон-Тики" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Кон-Тики полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Против солнца
(Против солнца / Against the Sun 2015, Брайан Питер Фальк)
Эдем
(Эдем / Eden 2014, Шиам Мадиражу)
Не угаснет надежда
(Не угаснет надежда / All Is Lost 2013, Джей Си Чендор)
В пути
(В пути / Away We Go 2009, Сэм Мендес)
Беспредел
(Беспредел / Autoreiji 2010, Такеши Китано)
Второй шанс
(Второй шанс / Gridiron Gang 2006, Фил Джоану)

Отзывы

umxo04 мая в 05:57

Очень классный фильм) Ещё можно прочесть книгу "На "Ра" через Атлантику", где Тур доказывал, что египтяне могли добраться до Америки.
Ирина02 марта в 12:45

Прекрасный фильм! Отличная актерская игра, приятный саундтрек и, конечно же, достойная восхищения и уважения реальная история, положенная в основу этого фильма. История о стремлении воплотить мечту, расширить границы возможного, о душевной и физической стойкости и о настоящей дружбе. Радует то, что в фильме нет приторного голливудского пафоса и гармонично сочетаются как моменты экшна, так и просто красивые созерцательные кадры, дающие время поразмышлять и полюбоваться величием природы, красотой той планеты, на которой мы живем.