Соломенные псы (2011) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
6.2
Соломенные псы смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Соломенные псы / Straw Dogs
Вышел в году: 2011
Произведён в стране: США
В категориях: Драма, Криминал, Триллер
В цифрах: $25 000 000 - бюджет; $11 168 712 - сборы
Слоган: «У каждого есть предел»
В ролях: Джеймс Марсден, Кейт Босворт, Александр Скарсгард, Доминик Пёрселл, Джеймс Вудс и другие
Режиссёр: Род Лури
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 01:50

Описание фильма: Эми – простая провинциальная девушка, сумевшая вырваться в свет и сняться в сериале. Дэвид – сценарист этого сериала. Молодые люди поженились и решили посетить родину Эми, где совсем недавно умер её отец. Молодожёны приезжают в провинциальную деревушку в штате Миссисипи. В последнее время герои картины «Соломенные псы» не могли сойтись во мнениях и всё время ругались. Недавно начавшаяся семейная жизнь уже “трещала по швам”, да ещё и это путешествие не внушало надежд, ведь Дэвид не привык к деревенской жизни. Молодая пара решает продать дом отца, но прежде чем это сделать, необходимо починить крышу. Дэвид ничего кроме ручки и бумаги в руках не держал, поэтому физическая работа не для него, и герой отправляется в город, чтобы найти рабочих. Его поиски увенчались успехом – он встретил Чарли и его друзей. За достойное вознаграждение они согласились поработать. Однако всё было не настолько просто, и главной причиной, по которой Чарли согласился, была Эми. Во время учёбы в школе парень был капитаном футбольной команды и встречался с молодой героиней фильма, хоть и прошло много лет, но чувства ещё не остыли. С первой встречи парни возненавидели Дэвида и готовы были разорвать его на части. Во время починки крыши рабочие то и дело пожирали глазами главную героиню, что не могло не вывести из себя её супруга. Дэвид в гневе выгоняет Чарли и его дружков, но на этом история не закончилось. Ночью они вернулись, чтобы забрать Эми и разобраться с Дэвидом, но сценарист только с виду милый и дружелюбный, а ради защиты своей семьи он готов взяться за оружие. Смотрите трейлер фильма, фильм "Соломенные псы" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Соломенные псы / Straw Dogs доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Подарок
(Подарок / The Gift, 2015; Джоэл Эдгертон)
Очень страшное кино 5
(Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5, 2013; Малкольм Д. Ли, Дэвид Цукер)
Всё по новой
(Всё по новой / The Do Over, 2016; Стивен Брилл)
Леди и Бродяга
(Леди и Бродяга / Lady and the Tramp, 2019; Чарли Бин)
Добро пожаловать в Коллинвуд
(Добро пожаловать в Коллинвуд / The Pride of the East Side, 2002; Энтони Руссо, Джо Руссо)
Ничего, кроме правды
(Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth, 2008; Род Лури)

Отзывы (4)

Серг12 ноября в 18:50

Неплохой триллер. Смотрится довольно таки реалистично с первого и до последнего кадра. Захватывающий сюжет, снято грамотного. В общем 8/10.
Ольга08 сентября в 23:01

Фильму нужно было дать название «Все проблемы из-за баб»!!!
Ди09 ноября в 22:41

Вот честно, страсть и любовь больше у нее с бывшим прочувствовалась, чем с этим писателем, в итоге все равно не вывез, не достаточно крутой))
елена04 декабря в 20:44

Меня фильм держал в напряжении все время просмотра. Рекомендую.