Поп (2009) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
6.7
Поп смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Поп
Вышел в году: 2009
Произведён в стране: Россия
В категориях: Военный, Драма
Слоган: -
В ролях: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Лиза Арзамасова, Кирилл Плетнёв, Анатолий Лобоцкий и другие
Режиссёр: Владимир Хотиненко
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 02:04

Описание фильма: Само название кинофильма указывает на унизительное отношение к священнослужителям в СССР. Их поступки и заслуги не учитываются, они всегда рискуют попасть в лагеря только потому, что несут милосердие людям, учат уважать жизнь и ощущать всепрощающую любовь. Отец Александр в предверии большой войны живет с семьей недалеко от советско-латвийской границы в небольшой деревне Закаты. В 1941-1944 годах он участвует в Псковской православной миссии, действующей в северо-западных российских областях. Священник не только несет испуганным жителям божье слово, но и укрывает партизан и евреев, заменяет сиротам родителей, заботясь о них и обучая письму. Но никто не учтет эти подвиги после освобождения территорий Красной армией. Высокопоставленные чиновники придадут значение лишь тому, что священнослужитель забивал людям голову религиозными бреднями... Смотрите трейлер фильма, фильм "Поп" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Поп доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Единичка
(Единичка, 2015; Кирилл Белевич)
Днепровский рубеж
(Днепровский рубеж, 2009; Денис Скворцов)
Здравствуй, папа, Новый год
(Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home, 2015; Шон Андерс)
Инк
(Инк (Чернила) / Ink, 2009; Джеймин Вайнанс)
Пианистка
(Пианистка / La Pianiste, 2001; Михаэль Ханеке)
Эскадрилья «Лафайет»
(Эскадрилья «Лафайет» / Flyboys, 2006; Тони Билл)

Отзывы (4)

евгения13 января в 22:32

На мой взгляд, очень сильный фильм. Он призывает к размышлению о многих аспектах жизни. Многим покажется странным, но в моей душе после просмотра этого фильма появилось чувство внутреннего покоя. Вот таким и должен быть настоящий священник с незамутненной и чистой детской в хорошем смысле душой. Всем мыслящим людям советую посмотреть этот по-настоящему отличный фильм! Думаю, что искренняя Вера и прощение творят действительно чудеса, просто их надо видеть и замечать.
евгения13 января в 22:40

Пост скриптум. В главном герое столько мудрого смирения, хоть душа его и страждет и плачет и кипит но сколько смирения! Вот мне по жизни его т.е. смирения ой как не хватает. Этот фильм многому научает. Смотрите его!
иван06 января в 01:41

сильный фильм
Инесса15 апреля в 12:58

Не понравился фильм. Отец Александр - абсолютный непротивленец. Плыл по течению. Вот Евгения пишет - "у него столько мудрого смирения". Кому нужно его вялотекущее смирение? Насколько я знаю, во время войны были священники, которые являлись связными партизан (кстати, чем вообще в фильме занимались партизаны???).
Лучше бы режиссер развил тему попадьи. Это сильная женщина, которая кормила и обстирывала кучу детей, ничуть не легче мужа выносила тяготы оккупации, своей мудростью разруливала "косяки" попа и, в итоге, чтобы никого не заразить тифом, сделала нелегкий достойный выбор - умереть вне стен дома. Честь и хвала русской женщине.