Рассвет мертвецов (2004) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
9.4
Рассвет мертвецов смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead
Вышел в году: 2004
Произведён в стране: США, Канада, Япония
В категориях: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
В цифрах: $26 000 000 - бюджет; $102 278 712 - сборы
Слоган: «Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...»
В ролях: Сара Полли, Винг Реймз, Мекай Файфер, Джейк Уэбер, Тай Бурелл и другие
Режиссёр: Зак Снайдер
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 01:49

Описание фильма: Однажды Анна, молодая медсестра из Висконсина, замечает необычное состояние пациента, поступившего в больницу из-за укуса руки. Позже в новостях рассказывают о странной эпидемии, захватившей город, а уже на следующее утро жизнь девушки меняется навсегда… Фантастическая картина «Рассвет мертвецов» – это история о противостоянии людей и зомби. Когда-то у Анны было всё, о чём она мечтала: любимая работа, обожаемый супруг, красивый дом. Но после того, как одним ранним утром появившаяся на пороге соседская девочка убила её мужа, прокусив ему сонную артерию, Анна поняла – пути назад нет. Очень скоро почивший супруг ожил, но только на этот раз в образе зомби… Забаррикадировавшись в ванной героиня выбралась наружу. Вот только вид, открывшийся Анне, был совсем не радужным: горящие дома, ожившие мертвецы и спасающиеся бегством люди. Знакомство девушки с местным полицейским стало знаковым в её судьбе – вместе с новым другом и тремя приятелями они нашли спасение в стенах торгового центра. Вскоре к группе героев присоединились новые выжившие – вот только вечно прятаться в здании было невозможно. Объединяясь группами, зомби нападали на торговый центр, и с каждым новым сражением становилось всё больше заражённых. Теряя друзей, люди искали выход – им стал заброшенный остров вдали от берегов города. Решившись покинуть торговый центр, Анна и остальные выжившие пустились в свое последнее путешествие до спасительного острова, но зомби не были готовы так просто попрощаться со своими жертвами... Смотрите трейлер фильма, фильм "Рассвет мертвецов" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Гордость и предубеждение и зомби
(Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies, 2016; Бёрр Стирс)
Планета страха
(Планета страха / Grindhouse - Planet Terror, 2007; Роберт Родригес)
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
(Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle, 2020; Стивен Гейган)
Мэгги
(Мэгги / Maggie, 2015; Генри Хобсон)
Посетитель
(Посетитель / The Visitor, 2007; Том Маккарти)
Ничего не вижу, ничего не слышу
(Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil, 1989; Артур Хиллер)

Отзывы (5)

Дарт Вейдер19 сентября в 08:06

Фильм - однозначно убогий.
Где тут боевик? В паре сценах, где герои светят оружием друг в друга и стреляют горстку мертвечины? Вообще ни разу не боевик.
Ужасы. Вот тут да. Не покидало чувство ужаса от картины. Она убогая, везде перебор со светом и картинка, в целом, убогая. Реплики пафосные и совершенно тупые. Слушать противно, а учитывая тот факт, что 70% фильма - разговоры "по душам" и бессмысленные диалоги, и того хуже.
Зомби. Зомби тут для галочки. Мол вот вам, зрители, мертвяки, и все тут.
Ляпы. Их настолько много, что перечислять просто лень. Я смотрел и думал: "насколько же надо быть глупым, чтобы это одобрить и пустить в прокат?"
Для ознакомления не рекомендую, так как это НЕ фильм про зомби. Это максимум драма в реалиях апокалипсиса. Очень глупого апокалипсиса с еще более глупыми мертвяками.
В общем, по моей оценочной системе, фильм еле-еле дотягивает до оценки: "на фон"
Мария15 октября в 01:52

Фильм конечно на троечку. Начало было многообещающим )) один раз точно посмотреть можно. 7/10
Domovou14 января в 22:04

Откуда вы такие спецы беретесь?! Отличный фильм!!! И зомби есть, и любовь, и драма, и комедия и т.д. и т.п.

А вам, выше комментирующим, даже не знаю, что посоветовать посмотреть... с вашими вкусами хз, что может понравиться... Может телепузиков пересмотрите?
Roman24 февраля в 18:42

Нормальный фильм. А это ответ на комент дарт вейдеру, который возмутился, что это не боевик, а ужасы. Так это и есть ужасы, а то что 70% фильма разговоры по душам, это есть реальность. На секунду представь, что это по-настоящему, ты анекдоты рассказывать будешь? Когда знаешь, что возможно всех, кого ты знал, трупы. И да, самое главное. Фильм не отстой, а вот мужику погоняло дарт вейдер вот это отстой.
Exoz11 июня в 15:53

Фильм не загружается.