Есенин смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.5
сериал Есенин смотреть онлайн на русском в 1080p качестве
Сериал: Есенин
Выпуск: 2005 год
Страна: Россия
Категория: Драма, Криминал, Триллер, Хорошие сериалы
Слоган: -
Роли исполнили: Сергей Безруков, Александр Михайлов, Олег Табаков, Павел Деревянко, Олег Лопухов и другие
Режиссёр: Игорь Зайцев
Возраст: 12+
Время: 00:53 (11 серий)

Описание: 80-е гг. XX в. Следователь МУРа подполковник Александр Хлыстов получает по почте посмертную фотографию поэта Сергея Есенина. Он должен вести это дело по закону, т.е. оформить, зарегистрировать послание. Но Хлыстов поступает иначе - он начинает свое собственное расследование. Подполковник находит материалы, связанные с жизнью поэта, а также разыскивает свидетелей, которые лично знали Есенина. Чем дальше заходит следствие, тем больше доказательств в пользу убийства Есенина...

В фильме также показаны основные и наиболее яркие моменты жизни поэта Сергея Есенина: служба в армии, приезд в Петроград, становление как поэта, общение с высшими лицами России, жизнь с Айседорой Дункан, путешествия по стране и миру и т. п. Смотрите сериал Есенин в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Есенин полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Мы были солдатами
(Мы были солдатами / We Were Soldiers 2002, Рэндалл Уоллес)
88 минут
(88 минут / 88 Minutes 2007, Джон Эвнет)
Мертвец
(Мертвец / Dead Man 1995, Джим Джармуш)
Джунгли
(Джунгли 2012, Александр Войтинский)
Стрела
(Стрела / Arrow 2012-2017, Гай Норман Би, Джон Беринг, Майкл Шульц)
Записки юного врача
(Записки юного врача / A Young Doctor\'s Notebook (1-2 сезоны - все серии) 2012-2013, Алекс Хардкасл, Роберт МакКиллоп)

Отзывы

Ларисель20 июля в 19:37

Фильм великолепен, игра актеров порясающая, мало что знала о поэте, только по школе, а тут смотрела на одном дыхании, даже прослезилась, cлава России и вечная память поэту, не забывайте
Семен20 ноября в 12:36

Какие же наглецы рекламодатели! Свей наглостьюони вызывают просто отвращение. Паскуды грязные!!!
Вера Гетман10 октября в 04:59

Безруков это конечно не Есенин. Безруков городской мальчик баловень. А Есенин- глубокий, трагически воспринимавший революцию поэт.
Наталья24 марта в 21:52

Колоссальная работа. Безруков великолепен. Прожил жизнь поэта на экране. Есенину поклон за его стихи и любовь к Родине.
Наталья24 марта в 21:47

Великолепная игра Безрукова! Есенин великий поэт, но как же тяжело смотреть на пьянство и необузданность.
Алексей04 октября в 14:48

Нудятина. Прочитал отзывы, подумал стоит посмотреть, первые две серии и последняя интересны, остальные серии - просто освоили бюджет.
Света28 августа в 16:04

Я Есенина с детства люблю стихи его все перечитала, лес люблю, родной край люблю, я его всегда помнить буду и пожалуйста вы
его не забывайте
Тамара И.Б.05 июля в 22:15

Единственный поэт гений Есенин, любящий Россию до бесконечности, родился не в то время. Сама Россия была больна , а вместе с ней страдали и люди творчества к которым всегда липнут дилетанты- бездари, рвут чистую детскую душу поэта на "сувениры" ускоряя его смертный час.
Когда читаешь его стихи, Боже, как чувствуешь его душевную боль и страшное одиночество! Наверное Природа России была его Матерью, Любовью, Музой - но в ней жили и живут люди, в основе своей слабые и непонимающие такую мощную энергетическую глыбу - Человека как Есенин, обладающего Божьим поэтическим даром.
Сергею Безрукову огромная благодарность. Я сомневалась, что кто-то сможет передать нам обывателям образ Сергея Александровича, но...такие по-детски чистые и в то же время мудрые глаза актера Безрукова, меня просто восхищали. Я забывала, что это артист, я видела живого С.А. ЕСЕНИНА! БРАВО!!! ДАЙ бОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ РОЛЕЙ!
максим03 мая в 23:45

просто слезы на глазах! бей жидов спасай россию!!!
Максим15 апреля в 15:08

почему в девятой серии год 1925?а не 23?
вера08 марта в 20:22

фильм конечно хороший, и Безруков хорошо играет, но Боже мой какой же Есенин алкоголик, скандалист, дебошир, больно смотреть. А ведь его стихи изучаем в школе. Не подумают ли нынешние дети, что это норма жизни - пить, скандалить, по кабакам шататься?!
Лайса23 февраля в 19:30

Смотрю только 2 серию-Бесподобно! Какая же обаятельная улыбка у Сергея Безрукова!) Даже не представляю другого актера в этой роли. Отлично поставленный сериал,который смотрится как худ.фильм. Много известных отличных актеров. Вообщем-мне очень нравится!
ирина25 января в 22:29

Супер смотрится на одном дыхании. Безруков бесподобен!
Леонид19 января в 15:10

Сергей Есенин, мой любимый поэт! Я не шучу. У меня возник только один вопрос: КТО ПОСТОЯННО ОЧЕРНЯЕТ, И ВНОВЬ, И ВНОВЬ,СНОВА И СНОВА ВЫДВИГАЕТ ПОГАНУЮ ВЕРСИЮ САМОУБИЙСТВА ПОЭТА? Нет, тут явно дело не чистое. А так фильм мне очень понравился. Рекомендую всем!
вадим19 декабря в 23:23

фильм очень замечательный и познавательный. Есенин гордый русский поэт писал прекрасные стихи, которые мы помним и любим. Он очень любил жизнь и Россию никогда не верил, чтоб он жизнь покончил самоубийством. В наше время он бы был таким же бунтарем.
Валерия18 декабря в 21:37

у меня вся комната его фото обклеена :DD
лерия18 декабря в 21:36

я в восторге!очень нравится фильм! А Есенин просто великолепен!
яна06 декабря в 21:49

Вы знаете, Есенин ушел из этого мира непонятым, его никто по-настоящему не знал, не понимал, ему было очень одиноко... Как жаль , что его окружали такие мерские и алчные люди... И как же хорошо, что Есенин оставил после себя память, свои произведения... Он будет жить до тех пор, пока мы о нем помним...
Потрясающий фильм!!!
Александр01 ноября в 21:37

Великолепно! Превосходная игра актёров, очень интересно смотреть, просто нет слов! Сергей Безруков - гениальный актёр, лучше его, я думаю, никто бы не сыграл С.Есенина! Все чувства, боли и эмоции он испытал на себе! Теперь и я с полной уверенностью могу сказать, что Есенин не кончал жизнь самоубийством! Как жаль, что в большинстве источников доказано обратное...
Кри31 октября в 00:39

Превосходно!!! Браво, браво и еще раз браво! Есенин-поэт на века! Безруков-лучший актер!
Марина17 октября в 00:42

Всё сказано игрой актёров! Гордимся! Фильм, который хочется пересматривать и тем кому нравится и тем кому не нравится! Это редкость! Просто спасибо Вам! А можно ещё такие фильмы,о которых и спорить не нужно!
Катюша16 октября в 17:26

просто потрясающий фильм.. все серии просмотрела за 2 дня так как было очень интересно!!! посмотрите обязательно советую всем!
максат10 октября в 20:54

Спасибо создателям фильма, очень интересный и захватывают сюжет. Подбор актеров удачный. Многое узнал о Есенине, хотя в школе проходили.
Антисемит09 октября в 13:10

И погиб в борьбе .эх..оч классный фильм
Антисемит08 октября в 13:35

10 серия конец а щас тоже хутшии заняли все руководящие должности в стране
Антисемит08 октября в 04:53

Жидовский геноцид Руси.Кино классное шедевр.
Бахтияр06 октября в 21:10

Есенин меня очаровал, пошёл и купил его стихи, пересмотрел все док.фильмы про него...Безруков конечно не особо раскрыл его образ, но не это важно...Есенин - самый лучший, до дрожи в сердце
Елена11106 октября в 16:16

Очень хороший фильм!Безруков супер актер!
Марк05 октября в 21:14

бесподобно! Есенин - лучший!!!
Пупкин04 октября в 06:47

Стихи Есенина надо не читать - их надо рассказывать.
Пупкин04 октября в 06:38

Стихи Безруков читает не правильно
Мари01 октября в 16:00

Сергей Безруков отлично сыграл в этом фильме!!!! Полностью вошел в образ и даже такое чувство, что Безруков играя Есенина полностью прожил его жизнь.
Мари01 октября в 15:57

В те страшные времена, страна не ценила своих талантливых людей, что очень жаль. Вокруг Есенина действительно всегда было много людей, но это не друзья, не те люди, на которых можно положиться и которые не придали бы. Это были прихлебатели, которые не прочь выпить и погулять за счет других. Хотя такие люди, к сожалению и в наши времена есть. Жаль, жаль, что такой молодой, талантливый человек умер так рано и такой страшной смертью, убийство!!!! Теперь это уже всем давно понятно и ясно, что это было никак иначе, а именно убийство!!!! И к сожалению, те кто это сделал не понесли соответствующего наказания при жизни, но на небесах им уж точно не удалось отвертеться от суда. Ведь тем нет ни адвокатов, ни прокуроров, а есть только Бог, ангелы, которым мы соврать не сможешь и понесешь заслуженное наказание.
Мари01 октября в 15:52

Отличный фильм. Сергея Есенина очень жаль. Жаль, что так рано умер, жаль, что родился не в то время.
Наталья25 сентября в 21:22

Фильм хороший!.....немного разочаровала работа художников по костюмам , особенно в тех эпизодах,где Есенин приехал в своё село.....уж так всё прянично, уж так всё вылизано....так не бывает в деревне.....мать--молодая, без платка....девушка выглядывает в окно --полуголая, в рубашке на тонких бретельках--8 серия....такого быть не могло!!!!....и много подобного....но в целом --фильм хороший!))
марина24 сентября в 10:44

Серёжа бы не выжил не при Ленине, не при Троцком, а у ж тем более при мяснике-Сталине. Он не смог бы прогибаться, молчать. От того и пил много, чтоб забыться, понимая, что один не справится с тем ужасом, что творился в горячо любимой России.Ни когда не верила в его самоубийство. Себя убивают трусы,а Есенин трусом никогда не был.Великий поэт и в тоже время такой в доску свой и родной. Так о наших берёзках уж больше ни кто не напишет. Не отрываясь просмотрела все серии разом. Пережила палитру чувств и еще не раз переживу точно. Я влюбилась с новой силой в Есенина, а заодно в Безрукова. В этом фильме есть правда, которой нам так не хватало во все времена.
Валентин23 сентября в 03:33

У Меня нет слов !
анатолий30 августа в 22:12

Народ голодал, а они в это время пьянствовали и развратничали! Молодец Сталин всех в Сибирь!
Инга28 августа в 17:42

Потрясающий фильм, Безруков-гений актерского мастерства, Есенин-поэзии. Великолепно
Виталий18 августа в 18:01

один из моих любимых сериалов, Безруков гениальный актер, полностью погружаешься в то время
Назад
Вперед
1 2