Однажды в Ирландии (2011) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
9.4
Однажды в Ирландии смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Однажды в Ирландии / The Guard
Вышел в году: 2011
Произведён в стране: Великобритания, Ирландия, США
В категориях: Драма, Комедия, Криминал, Триллер
В цифрах: $6 000 000 - бюджет; $19 561 904 - сборы
Слоган: «The FBI are about to discover that things work a little different around here.»
В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Лиам Каннингэм, Марк Стронг, Финола Флэнаган и другие
Режиссёр: Джон Майкл Макдона
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:36

Описание фильма: Джерри Бойл – обычный сержант полиции, который хочет прожить спокойную жизнь. Героические поступки не для него. Ему куда интереснее поваляться на диване, провести время с путанами и просто побездельничать. И в этом ему действительно нет равных! Всех преступников поймать невозможно. Прекрасно понимая это, Бойл может спокойно устроить себе выходной даже в критические для города ситуации. Нерадивый коп ко всему относится с юмором, и в городе таких как он – тысячи. Сержант не планирует меняться, но вскоре произойдет нечто, что возможно заставит его взглянуть на вещи другими глазами. В небольшой город Голуэй приезжает агент ФБР. По информации властей, через город будет переправляться крупная партия наркотиков, которую нужно перехватить, а виновных – задержать. Прибывший спецагент призывает сержанта Бойла помочь ему в сложнейшем деле. Здесь и начинается самое интересное. Сможет ли ответственный федерал ужиться с веселым и беззаботным рыжим ирландцем и задержать крупную партию наркотиков, которые будут переправляться через тихий спокойный городок? Впереди у новоиспеченных напарников сложнейшее дело, которое обязательно будет непредсказуемым, ведь два копа – прямые противоположности друг друга. Смотрите трейлер фильма, фильм "Однажды в Ирландии" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Однажды в Ирландии / The Guard доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Преступные связи
(Преступные связи / Criminal Intent, 1997; Джим Кауф)
Первый мститель 3: Противостояние
(Первый мститель 3: Противостояние / Captain America: Civil War, 2016; Энтони Руссо, Джо Руссо)
Братья из Гримсби
(Братья из Гримсби / Grimsby, 2016; Луи Летерье)
Стив Джобс
(Стив Джобс / Steve Jobs, 2015; Дэнни Бойл)
Деловая женщина
(Деловая женщина / Working Girl, 1988; Майк Николс)
Есенин
(Есенин / \\u0415\\u0441\\u0435\\u043d\\u0438\\u043d, 2005; Игорь Зайцев)

Отзывы (4)

Василий1303 февраля в 19:09

Лучший сайт! Рекламы нет! Космос просто!
Ругатель04 июля в 22:49

Норм кинчик. Скабрезный, циничный, без лишнего экшона при этом динамика хорошая. Для тех кому не нравится эпелептичный монтаж где нихера не понятно в духе Марвел и Майкл Бейн - чтоб смотреть и понимать - самое оно. В духе "Полярный". "Залечь на дно в Бюрге" хорошо в общем
пенсионер - пенсионерушка10 октября в 14:36

Фильм заставляет задуматься, над простым человеческим - "бытием". Актёры, каждый в своей роли - бесподобны. Иронии и юмора - до "е*ни", у меня появилась привычка, когда на сердце "тяжесть", ("х*кое" настроение), пересматриваю этот фильм. Среди сотен "д*вых" фильмов этот, чем - то человеческим - "цепляет". Спасибо, за предоставленную возможность, немножко передохнуть, от "мути" современности !!!
Михаил Перочинский26 октября в 18:34

Чисто ирландская комедия...:)