Братья по оружию (2001) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.8
Братья по оружию смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название многосерийного фильма: Братья по оружию / Band of Brothers
Вышел в году: 2001
Произведён в стране: США, Великобритания
В категориях: Боевик, Военный, Драма, Исторический, Сериалы
В цифрах: $125 000 000 - бюджет
Слоган: «Простые люди. Непростое время»
В ролях: Дэмиэн Льюис, Рон Ливингстон, Мэттью Сеттл, Донни Уолберг, Майкл Кудлиц и другие
Режиссёр: Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс, Дэвид Лиленд
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 01:00

Описание фильма: История о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, Голландскую операцию и осаду Бастони до окончания Второй мировой войны. Смотрите трейлер сериала, сериал "Братья по оружию" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Братья по оружию / Band of Brothers доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Андерграунд
(Андерграунд / Underground, 1995; Эмир Кустурица)
Феникс
(Феникс / Phoenix, 2014; Кристиан Петцольд)
Моя земля
(Моя земля / Under sandet, 2015; Мартин Зандвлиет)
Грань будущего
(Грань будущего / Edge of Tomorrow, 2014; Даг Лайман)
Мексиканец
(Мексиканец / The Mexican, 2001; Гор Вербински)
Прошлой ночью в Нью-Йорке
(Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night, 2010; Мэсси Таджедин)

Отзывы (14)

Русский01 июля в 00:41

То что американцы во всех мировых войнах принимали участие только "под занавес", так сказать к раздаче слонов, исторический факт. Но даже в этом свете янки умудряются выставлять себя героями. Мерзкая нация, что тут скажешь?!
украинец10 октября в 09:19

вы рашисты за последних 12 лет добилиссь одного,вас ненавидит весь мир.то молчалбы уже
русский казак10 октября в 21:58

Ты бы брат, украинец, поимел бы свое мнение , а не навязанное извне.
РФ12 июля в 15:04

Ты не был на войне, и особенно на той, и помолчи про Наших и Ваших дедов если совесть у тебя есть украинец
РФ12 июля в 15:33

Кто из стран вытащил мир в 1941-1945 и тащит мир, а ты, не воевал, и не был там, и помолчи за Наших и Ваших дедов, украинец
Александр11 января в 16:56

Смотришь и не покидает ощущение, что это Чечня. Те же масштабы, те же потери.
Динар03 мая в 06:11

...продолжая мысли о пиндосах и Войне хочу напомнить о том что армия у них добровольная была, и в последних сериях один командир так и задавался вопросом, "какого черта мы делаем здесь далеко от дома...", ну и ответ он получил.
А сериал классный, жаль что в нашей Стране Победителей так и не научились снимать фильмы хотя бы о Отечественной войне. Немного напрягают иногда сопли, но помимо соплей есть оч качественные боевые сцены, и потмо, они реально признали что в Нормандии высадились абы кабы, да и потом просрали одну большую операцию....
Задрот22 мая в 08:55

Откуда перевод такой стремный? Рота называется easy. Фильм о роте easy, а переводили идиоты echo echo echo. Только начал пересматривать а уже испортили впечатление. Который раз пересматриваю сие шедевр. Но такой оплошности еще нигде не было
Андре27 января в 05:56

ПОМНИТЕ! Войну выиграли наши ещй в 41-42 годах. А псоле 43 немцы только отступали. Каждые 4 из 5 немцев погибли на восточсном фронте.
Ed31 января в 22:10

Белые парашюты ночью и десантирование прямо на орудие это минимум странно
Русский из Европы21 марта в 19:59

Расеянцы, хватит желчью исходить. Именно американцы и англичане оплачивали победу СССР - в каждой Т-34-е поворотная платформа башни была сделана либо в США, либо на станках из США. Больше читайте - больше узнаете. А англичане кроме того нанесли немцам самые ощутимые и болезненные потери. В мае 1942-го англичане просто стерли с лица земли Кёльн - это потрясло всю Германию. Это был шок и проигрыш. А Восточный фронт всегда был где-то далеко... Для каждого немца понятней и больнее было то, что Кёльна с его военными заводами, просто не стало, чем какой-то Сталинград, который большинство немцев и на карте то найти не могли... То, что Сталин/Жуков гнали на пулеметы безоружных людей - это не героизм, это позор страны. Фронтовики прекрасно это понимали. Не зря в первые 20 лет после войны только 1 раз был проведен парад - 20 лет не было никакого праздника 9-го мая... Это день скорби по невинно убиенным...
Лунатик26 марта в 20:32

Фильм хорош!) Смотрел с удовольствием. Русский товарищ из европы, откуда к вас такая информация?!?!?!? Шапочку из фольги с утра забыли надеть?)
Medium28 марта в 02:57

Да блин, как всегда, все комментаторы несут бред.
Animo28 марта в 03:08

Союзники победили вместе. Вклад каждой стороны был весомым. Британия и сша воевали с авиацией рейха, позже осуществляли налеты с воздуха. Штаты оказывали экономическую помощь, поставляли оружие и другие материальные средства. Советский союз разгромил большую часть сухопутной армии противника.
Германия была угрозой всему миру до последнего дня войны, и мир объединился. А вот после капитуляции нацистов запад вспомнил, что никакие мы не друзья. Но это уже совсем другая история.