1408 (2007) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.4
1408 смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: 1408 / 1408
Вышел в году: 2007
Произведён в стране: США
В категориях: Триллер, Ужасы
В цифрах: $25 000 000 - бюджет; $132 033 383 - сборы
Слоган: «Отель 'Дельфин' приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…»
В ролях: Джон Кьюсак, Мэри МакКормак, Сэмюэл Л. Джексон, Жасмин Джессика Энтони, Тони Шэлуб и другие
Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:44

Описание фильма: Майкл Энслин – успешный писатель, популярность которого связывают как раз с исследованиями паранормальных явлений, – собирается начать новую книгу, повествование в которой будет разворачиваться вокруг случаев появления полтергейста в гостиницах. При этом он совершенно не верит в загробный мир, будучи натуральным циником и прагматиком. И тут популярный автор получает рекламную брошюру гостиницы «Дельфин», находящуюся в Нью-Йорке, на которой имеется таинственная надпись с предупреждением отказаться от посещения номера 1408. Но испугать Майкла не так просто: он немедля прибывает в отель и требует ключи именно от данной комнаты. Управляющий «Дельфином» Джеральд Олин пытается отговорить его от опрометчивого шага, поведав о том, что все постояльцы номера умерли загадочной смертью, однако писатель жаждет разоблачить абсолютную мистификацию. Сначала в номере все спокойно и тихо, и лишь будильник на тумбе возле постели начинает обратный 60-минутный отсчет. Этот час станет самым страшным в жизни Майкла. Он пытается выбраться из круговорота иррациональных ужасов, которые окружают его отовсюду, но потусторонние силы не желают отдавать свою добычу. Они настойчиво предлагают ему суицид в качестве выхода, иначе эти кошмарные 60 минут он будет переживать вновь и вновь. Энслин находит другое решение... Смотрите трейлер фильма, фильм "1408" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео 1408 / 1408 доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

В лабиринте молчания
(В лабиринте молчания / Im Labyrinth des Schweigens, 2014; Джулио Риччиарелли)
Молодой Франкенштейн
(Молодой Франкенштейн / Young Frankenstein, 1974; Мэл Брукс)
Фантастические твари и где они обитают
(Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them, 2016; Дэвид Йейтс)
Реальные воспоминания международного убийцы
(Реальные воспоминания международного убийцы / True Memoirs of an International Assassin, 2016; Джефф Уодлоу)
Евротур
(Евротур / EuroTrip, 2004; Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел)
Телефонная будка
(Телефонная будка / Phone Booth, 2002; Джоэл Шумахер)

Отзывы (3)

Макс01 апреля в 22:28

Супер, просто супер.Не оторваться.
Аноним16 мая в 21:21

Я читал первоисточник еще задолго до выхода экранизации. И мог с уверенностью сказать две вещи: во-первых, рассказ о зловещей комнате под номером 1408 – это реально одно из лучших произведений Стивена Кинга, а во-вторых, фильм получился очень крутым и страшным. Снято все было именно так, как и хотел Король Ужасов.
Джон Кьюсак и Сэм Джексон наверняка являются такими же фанатами творчества Кинга, как и я сам, поскольку далеко не первый раз снимаются в картинах по его произведениям. Оба актера – совершенно замечательные лицедеи, и наблюдать за тем, как герой Кьюсака постепенно из самоуверенного щегла превращается в насмерть запуганного человека, а герой Джексона просит, заклинает, умаляет Энслина не заходить в проклятую комнату невероятно интересно.
Совершенно непередаваемая атмосфера фильма в целом и комнаты в частности. Даже сходу и не скажешь, что же там происходит в этом номере, чем он страшен? Ведь внутри его стен нет кровожадного монстра, призрака или инопланетянина. А все, что там есть – это набор комплексов, страхов и скрытых переживаний, попавшего туда человека.
В номере 1408 живет абсолютное зло..Там Ад, который для каждого разный.
Реально очень страшный и атмосферный фильм... Отлично поставленный и отыгранный, к тому же. А самый крутой момент, когда писателю показалось, что он выбрался оттуда...
Андрей15 декабря в 19:41

По моей любимой книги С.Кинга снят этот шедевр в котором я не сколько не разачарован хоть и говорят книга лучше фильма,рад буду сейчас его пересмотреть.