Тринадцать привидений смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7.6
Тринадцать привидений смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts
Выпуск: 2001 год
Страна: США, Канада
Категория: Детектив, Мистика, Триллер, Ужасы
Слоган: "Terror Wants Company!"
В цифрах: $42 000 000 - бюджет
Роли исполнили: Тони Шэлуб, Эмбет Дэвидц, Мэттью Лиллард, Алек Робертс, Шеннон Элизабет и другие
Режиссёр: Стив Бек
Возраст: 16+
Время: 01:31

Описание: Фильм "13 приведений" повествует о мире призраков, который простому смертному не виден, пока однажды не столкнешься с этим миром лицом к лицу. Парень по имени Артур после смерти богатого дядюшки Сайруса наследует его дом. Это оказалось очень кстати так, как дом самого Артура сгорел во время пожара. Артур вместе с двумя детьми и чернокожей домработницей-няней перебираются в шикарный и весьма необычный дом покойного дяди. Почти весь дом сделан из стекла, прозрачные стены украшены странными надписями, а двери сами открываются и закрываются по какому-то неведомому циклу. Познакомившись с Дэнисом, который помогал дяди Сайрусу, когда тот был жив, и который является медиумом, происходящее в доме начинает обретать смысл. Так, Дэнис рассказывает, что дядя Сайрус отлавливал приведений и коллекционировал их у себя в подвале дома, а надписи - это древние арамейские заклинания, которые не дают приведениям выбраться. Теперь семье нужно выбраться из злополучного особняка пока приведения не вышли на волю. Смотрите худ. фильм "Тринадцать привидений" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Тринадцать привидений полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Врата в 3D
(Врата в 3D / The Hole 2009, Джо Данте)
Женщина в черном
(Женщина в черном / The Woman in Black 2012, Джеймс Уоткинс)
Пока мы молоды
(Пока мы молоды / While We're Young 2014, Ноа Баумбак)
Синистер
(Синистер / Sinister 2012, Скотт Дерриксон)
Metallica: Сквозь невозможное
(Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never 2013, Нимрод Антал)
Служители закона
(Служители закона / U.S. Marshals 1998, Стюарт Бейрд)

Отзывы

O23 ноября в 03:34

Когда смотрела в детстве не с чем было сравнивать и показался данный фильм для того времени очень даже ничего, а по факту уж слишком затянуты некоторые моменты, на ужасы не тянет, как сказочка с хеппи эндом. Причем старая и изжившая себя.
Nicko02 апреля в 23:57

Ну не знаю. К классике кинематографа данная лента не относится вовсе. Какая-то дешёвая киножвачка для публики ТВ3 в самый раз!
1\10
Nasty26 февраля в 18:43

Первый раз посмотрела еще лет в 10, с него и началась моя любовь к ужасам. Конечно, спецэффектами не впечатлить, потому что фильм старый, но сам сюжет потрясающий. Для меня это классика. Смотрела уже раз пять. Оценка - 10/10. А те, кому не нравится, ничего не понимают в кинематографе.