Уцелевший смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.1
Уцелевший смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Уцелевший / Lone Survivor
Выпуск: 2013 год
Страна: США
Категория: Боевик, Военный, Драма
Слоган: "Live to Tell the Story"
В цифрах: $40 000 000 - бюджет
Роли исполнили: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Бен Фостер, Эмиль Хирш, Юсуф Азами и другие
Режиссёр: Питер Берг
Возраст: 16+
Время: 02:01

Описание: Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2005 году в Афганистане, когда американский отряд морских котиков провалил операцию по уничтожению лидера талибов Ахмада Шаха. "Красные крылья" - это кодовое название секретной операции, которую разработали американские военные с целью ликвидации лидера талибов. Во время выполнения миссии отряд морских котиков был разоблачен, что привело к провалу операции и жестокому сражению, в результате которого погибли все американские солдаты, кроме военного санитара Маркуса Люттрелла. Оставшись в живых, но пребывая на вражеской территории, раненому Маркусу предстоит пройти через многие испытания, чтобы выжить и вернуться на базу. Смотрите худ. фильм "Уцелевший" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Уцелевший полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Против солнца
(Против солнца / Against the Sun 2015, Брайан Питер Фальк)
Отряд особого назначения
(Отряд особого назначения / Forces speciales 2011, Стефан Рибожа)
Слезы солнца
(Слезы солнца / Tears of the Sun 2003, Антуан Фукуа)
71
(71 / '71 2014, Ян Деманж)
Игра в прятки
(Игра в прятки / Hide and Seek 2005, Джон Полсон)
Соучастник
(Соучастник / Collateral 2004, Майкл Манн)

Отзывы

Динар25 октября в 05:31

фильм норм смотрится, правда мне не понятно, почему на спец операции командир лег спать, и на группу спецназа вышли козопасы. выглядит очень нелепо.

КремльТВ день и ночь внушает мысль. Что весь смысл жизни американцев это господство.
Михаил13 октября в 21:24

Огромное уважение американским военным.
Йож02 октября в 12:05

На два отзыва ниже.
Ващет в фильме в начале, чел в шапке и очках, это тот самый Маркус Люттрелл, который выжил из всей группы. Фильм снимали под его присмотром, и с его участием, хоть и в одном эпизоде.
Ну и профессия у них, выбора особо не даёт, есть приказ, его нужно выполнять. А ещё у янки в голову вбито, что они везде несут мир, и демократию, и делают праведное дело, помогая населению, поэтому-то они всегда исключительны.
TheFeline20 сентября в 14:24

Ответ на комментарий ниже:
Ну работа у них такая - морпех. Как Гагарин говорил "Я военный. Мне куда прикажут - я туда и полечу". А про США в целом - типа мировая полиция, урегулируют конфликты. Но большинство верят в более прозаичное утверждение "Не остановим их тут, через 5 лет захватят пол-планеты, а через 10 нашу страну".

Фильм зачетный. Не боевик о перестрелках, а скорее во многом психологический фильм. Бывший морпех в интервью сказал, что в этом фильме одни из самых реалистичных сцен боёв в кинематографе - так что спорить сложно.
Sersch11 сентября в 21:28

Странный народ американцы, если верить фильму, что он снят на реальных событиях, у каждого 2 семья дети, на кой черт поперлись туда не понятно...
ОНН10 сентября в 04:26

я старый. И по мне дребедень. А может я и не прав.
Елкин20 февраля в 01:29

А мне фильм понравился . Правда специфический . На любителя .
scooter31 марта в 18:31

Пока ещё пытаюсь посмотреть