Искупление (2007) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.7
Искупление смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Искупление / Atonement
Вышел в году: 2007
Произведён в стране: Великобритания, Франция, США
В категориях: Военный, Детектив, Драма, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
В цифрах: £20 000 000 - бюджет; $129 266 061 - сборы
Слоган: «Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой»
В ролях: Кира Найтли, Джеймс Макэвой, Сирша Ронан, Ромола Гарай, Харриет Уолтер и другие
Режиссёр: Джо Райт
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 02:00

Описание фильма: События этой киноленты начинаются в Англии летом 1935 года. В центре сюжета находится семья богатого политика, комфортно проживающая в собственном фамильном доме на лоне природы. Младшей дочери Брайони тринадцать лет. Эта бойкая фантазёрка очень впечатлительная и мечтательная. Она талантлива и мечтает стать писательницей. Брайони хочет видеть весь мир строго упорядоченным, а людей – ведущих себя благоразумно. Именно так и выглядит воображаемый мир с его героями в её новой любовной пьесе, написанной к приезду старшего брата Леона. Девочка хочет поставить спектакль и удивить своего взрослого брата. В качестве главной героини Арабеллы она видит себя, а остальные роли планирует распределить между гостящими у них кузиной Лолой и двумя младшими кузенами. Пока младшая дочь Таллисов развлекается пьесами, взрослая дочь Сесилия явно скучает в сельской местности. Она также с нетерпением ждёт приезда брата. Подсмотрев несколько мимолётных сцен, развернувшихся во дворе дома, любопытная Брайони понимает, что сын их кухарки и бывшего дворецкого, обаятельный парень Робби Тёрнер, влюблен в Сесилию. Однако фантазия девочки-подростка, обладающей нетривиальным мышлением, разыгрались сверх меры, и Брайони неправильно понимает поведение влюблённого парня. Фантазёрка начинает считать его опасным человеком, представляющим угрозу как для её старшей сестры, так и для всех окружающих. Настал долгожданный день, когда приехал Леон и привёз с собой друга Пола. Но спустя некоторое время в усадьбе происходит ужасное происшествие: неизвестный изнасиловал Лолу. Когда начинается разбирательство, Брайони убеждает всех, что это сделал Робби. Ни в чём не повинного парня отправляют в тюрьму. Между сёстрами начинается ожесточённая вражда... Дальнейшие события разворачиваются в годы войны. Робби выходит из тюрьмы и отправляется на фронт, а Сесилия и Брайони работают медсёстрами в госпитале. Все трое проходят через страшные испытания. И только в самом финале фильма откроется вся правда о главных героях. Искупит ли Брайони свою вину? Смотрите трейлер фильма, фильм "Искупление" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Искупление / Atonement доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Доставка гарантирована
(Доставка гарантирована / No Postage Necessary, 2017; Джереми Калвер)
Лето в феврале
(Лето в феврале / Summer in February, 2013; Кристофер Менол)
Боевой конь
(Боевой конь / War Horse, 2011; Стивен Спилберг)
Зеленая миля
(Зеленая миля / The Green Mile, 1999; Фрэнк Дарабонт)
Проделки в колледже
(Проделки в колледже / Charlie Bartlett, 2007; Джон Полл)
Дневники принцессы 2: Как стать королевой
(Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2 - Royal Engagement, 2004; Гэрри Маршалл)

Отзывы (4)

марина07 июля в 21:27

не фильм а тоска. макэвой скучный в этой роли. да и весь фильм - набор штампов
Жанна04 сентября в 13:51

Касаемо фильма. Очень впечатляющий и сильный роман, и, бесспорно, очень достойная экранизация. Аплодирую стоя, автору, создателям фильма и актерам. Это было великолепно!
Роза28 апреля в 07:05

Затянутый фильм, много музыки, мало слов, динамичность фильма нарушена, растянута( устала ожидать чего-то волнующего и динамичного. Не понравилось отмотка назад камеры, то есть сначала нам показывают итог, а потом показывают сам сюжет происходящего. Нудным фильм мне показался. Кому как, но мне не понравилось: метод съемки и много музыки. Так по мне ДЖЕЙН ОСТИН фильм лучше.
Роза28 апреля в 07:48

Добавлю, концовка чумовая! Жаль что начало и середина так затянуто, к просмотру можно, если перетерпеть начало и середину монотонности.