Сабрина смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.4
Сабрина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Сабрина / Sabrina
Выпуск: 1954 год
Страна: США
Категория: Драма, Комедия, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
Слоган: ".... the chauffeur's daughter who learned her stuff in Paris!"
В цифрах: $2 240 000 - бюджет
Роли исполнили: Хамфри Богарт, Одри Хепберн, Уолтер Хэмпден, Эллен Корби, Уильям Холден и другие
Режиссёр: Билли Уайлдер
Возраст: 12+
Время: 01:53

Описание: Юная Сабрина Фэйрчайлд вместе со своим отцом в живет роскошном особняке на Лонг-Айленде, принадлежащий семье миллионеров Лэрраби, в которой отец работает шофером. Старший сын мистера Лэрраби - Лайнус - умный, трудолюбивый бизнесмен, а младший Дэвид - красивый бездельник, который прожигает жизнь, тратя деньги своего отца на автомобили и женщин. Дэвид умудрился несколько раз жениться и развестись, а в итоге понял, что семейная жизнь ему не подходит. Именно в красавца Дэвида безответно влюбилась Сабрина, но он её даже не замечает. Мистер Фэйрчайлд, видя страдания дочери, решает отправить Сабрину в школу поваров в Париж, дабы она забыла о своей любви, занялась интересным делом и начала вести насыщенную жизнь. Тем временем, старший Лайнус собирается расширять свой бизнес, а для этого ему необходимо женить своего непутевого брата на миллионерше. Дэвид не против еще раз жениться, намечается день свадьбы. Но вот из Парижа возвращается красивая, утонченная, с изысканным вкусом Сабрина... Смотрите худ. фильм "Сабрина" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Сабрина полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Сабрина
(Сабрина / Sabrina 1995, Сидни Поллак)
Отец-молодец
(Отец-молодец (Папаша с доставкой) / Delivery Man 2013, Кен Скотт)
Воспитание крошки
(Воспитание крошки / Bringing Up Baby 1938, Ховард Хоукс)
Беги, толстяк, беги
(Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run 2007, Дэвид Швиммер)
Город грехов
(Город грехов / Sin City 2005, Роберт Родригес, Фрэнк Миллер, Квентин Тарантино)
Дружба и никакого секса?
(Дружба и никакого секса? / What If 2013, Майкл Даус)

Отзывы

Светлана07 марта в 17:53

Это один из моих самых любимых фильмов. История этих героев вне времени и моды . А присутствие в картине Одри Хепберн делает ее незабываемой. Спасибо, что предоставили возможность просмотра этого шедевра! У меня конечно есть DVD с этим фильмом, но сейчас он у моих знакомых. А именно сегодня очень захотелось его увидеть!
Наверное никогда не устану смотреть этот фильм.
Спасибо!
Лариса01 февраля в 22:56

Можно придумать много правильных и умных слов, чтобы выразить, как хорош этот фильм. Да, это тоже сказка. Но не слащавая,не умильная. Достойная, я бы сказала, и зрителя, и актёров, снявшихся в ней. Не перестаю удивляться одному свойству фильмов Билли Уальдера - в них отсутствует ощущение, что это кино. Так всё естественно и непринужденно! А ОНА выше всяких слов! Спасибо, Господи, что ты нам дал эту женщину и актрису! Спасибо тем, кто открыл ЕЁ как актрису и женщину! Фильм надо смотреть и не один раз.
Людмила04 января в 19:28

Старый добрый голливудский фильм, напоминает сказку о Золушке. Сюжет необычный. Актёры играют хорошо. В фильме много тонкой иронии. Одри Хепберн необыкновенно красива!