Пряности и страсти (2014) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
9
Пряности и страсти смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey
Вышел в году: 2014
Произведён в стране: Индия, США, ОАЭ
В категориях: Драма, Комедия
В цифрах: $22 000 000 - бюджет; $85 802 765 - сборы
Слоган: -
В ролях: Хелен Миррен, Ом Пури, Шарлотта Ле Бон, Венсан Эльбаз, Маниш Дайал и другие
Режиссёр: Лассе Халльстрём
Для зрителей возраста: 12+
Время на просмотр: 02:02

Описание фильма: В Великобритании живут сотни тысяч индусов, но мало кто видел индусов во французском Провансе. Именно туда переезжают жить члены индийского семейства Кадам. О таких соседях никогда не мечтала уточненная и изысканная мадам Малори. Долгие годы ее ресторану французской кухни "Плакучая ива" не было равных, но с приездом шумного индийского семейства, глава которого решил открыть ресторан индийской кухни прямо напротив ресторана мадам Малори, все сильно изменилось. Экзотическая индийская кухня становится настоящим открытием в городе, что приводит к битве за клиентов. Смотрите трейлер фильма, фильм "Пряности и страсти" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Повар на колесах
(Повар на колесах / Chef, 2014; Джон Фавро)
Опасная встреча
(Опасная встреча / Rendez-Vous, 2015; Антуанетта Бёмер)
Банда аутсайдеров
(Банда аутсайдеров (Посторонние) / Bande a part, 1964; Жан-Люк Годар)
Мрачные тени
(Мрачные тени / Dark Shadows, 2012; Тим Бёртон)
Коллекционер
(Коллекционер / The Collector, 2009; Маркус Данстэн)
Игра на высоте
(Игра на высоте / When the Game Stands Tall, 2014; Томас Картер)

Отзывы (4)

Дарья и Филипп05 декабря в 19:28

Посмотрев этот фильм,у вас останутся самые приятные чувства. Этот фильм заставляет поверить в себя,в любовь,дружбу и компромисс. Желаем приятного семейного просмотра! Такие фильмы очень нужны для воспитания нового поколения!
Светлана26 апреля в 21:10

Трогательный, романтичный и немного драматичный фильм. Смотрите всей семьёй, получайте удовольствие. Красивые съёмки, актёры.
Алекс24 сентября в 19:42

Фильм отличный... но Индусы с их прекрасной кухней и специями и блюдами... в этом сюжете милые трупоеды... как то не катит...
Мария22 октября в 19:16

Фильм милый и качественный, а Хелен Миррен - истинная его звезда. Но остальное... Семья индусов переезжает не куда-нибудь, а в Прованс... Все индусы очень милые и воспитанные, держатся по-европейски. Даже папа с напускной суровостью на самом деле внутри сама доброта. Хотя он единственный, в ком присутствует хоть какой-то национальный колорит. Все остальные члены его семьи очень пресные, а главный герой абсолютно неправдоподобен. У среднестатистической индийской семьи, потерявшей при пожаре дом и имущество в Индии, легко находятся средства на покупку старинного дома в Провансе и открытие своего ресторана. Главный герой Хасан, молодой человек безо всякого образования за полгода делает головокружительную карьеру в известном ресторане, хозяйку которого играет Хелен Миррен, причем для пущей острастки даже переезжает в ее дом на ПМЖ, хотя дом его семьи находится напротив.... С его помощью хозяйка ресторана получает очередную звезду Мишлена, а Хасан уезжает в Париж, тут же попадает в очень известный ресторан, легко, за год (!) становится шефом и завоевывает очередную звезду Мишлен. Подумаешь, какие пустяки. Направление ресторана - молекулярная кухня - никаких сложностей у него это в отличие от поваров традиционной кухни, переучивающихся годами, не вызывает. Главный его секрет, как следует из восторженных отзывов - добавлять во все индийские специи, особенно кардамон. Наверное, куркума была бы слишком предсказуема. Всего через год от достигнутых успехов он впадает в уныние и пресыщение, возвращается в деревню в Прованс, не дожидаясь очередной звезды Мишлена. Су-шеф Маргарит, которая симпатизировала ему в начале карьеры, и даже однократно с ним целовалась, а позже, когда они стали конкурентами на одной кухне, отдалилась от него, очень рада его приезду. Она тут же отдается ему в подсобке на кухне (видимо, для пущей политкорректности), а героиня Хелен Миррен на радостях передает ему ресторан. Зачем ей. Тем более, намечается некий романтик с его папашей. В реальной жизни этим людям не о чем было бы даже разговаривать, но кино есть кино. В общем, кроме старого разбитого микроавтобуса, на котором семейство прибывает в Прованс, колоритного индийского папы и индийской музыки, ничего не вызывает доверия в этом фильме.