Джон Уик смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.2
худ. фильм Джон Уик 1 часть смотреть онлайн на русском в 1080p качестве
Художественный фильм: Джон Уик / John Wick
Выпуск: 2014 год
Страна: США, Китай, Канада
Категория: Боевик, Триллер, Франшиза Джон Уик
Слоган: "Его лучше не трогать"
В цифрах: $20 000 000 - бюджет; $73 557 321 - сборы
Роли исполнили: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Уиллем Дефо, Элфи Оуэн-Аллен, Иэн МакШейн и другие
Режиссёр: Чад Стахелски, Дэвид Лейтч
Возраст: 16+
Время: 01:41

Описание: Парень по имени Джон Уик после смерти жены находится в состоянии депрессии. Он больше не радуется жизни и не строит планы на будущее, а просто плывет по течению. Только мощный Mustang 1969 года и пёс Дэйзи, подаренный женой перед смертью, скрашивают его мрачные будни. Однажды воры забираются в дом Джона с целью угнать Mustang. При этом они избивают Джона, а также убивают Дейзи. Однако бандиты связались совсем не с тем парнем. Простой на вид Джон оказывается уважаемой личностью в криминальном мире. Бывший киллер Джон Уик отошел от дел, но убийство собаки и угон автомобиля побуждают его отомстить. Месть Джона будет очень жестокой, ведь отчаянному парню терять уже нечего. Смотрите худ. фильм Джон Уик 1 часть в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Джон Уик полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Коммандос
(Коммандос / Commando 1985, Марк Л. Лестер)
Миллион для чайников
(Миллион для чайников / The Brass Teapot 2012, Рамаа Мосли)
Заброшенный
(Заброшенный / Forsaken 2015, Джон Кассар)
Дорогой Джон
(Дорогой Джон / Dear John 2010, Лассе Халльстрём)
Несломленный
(Несломленный / Unbroken 2014, Анджелина Джоли)
Помни воскресенье
(Помни воскресенье / Remember Sunday 2013, Джефф Блекнер)

Отзывы

Макс17 сентября в 21:59

Фильм бомба, сюжет по-настоящему себя раскрывает после смерти собаки, очень жаль ее...
Абзал20 апреля в 17:00

Хороший фильм
Лана29 октября в 11:00

Народ, подскажите где найти вторую часть? Спасибки
SoDa_xD13 октября в 13:21

Ставлю 4+ потомучто фильм для жанра боевик отличный. Хочю посмотреть всю франшизу
Макс12 сентября в 18:53

Зачётный фильм. Киану как всегда крут. Сдержан, спокоен, хладнокровен, наказал всех упырей! Рекомендую.
Глед25 августа в 15:59

Мне очень понравился фильм!!! Есть нотки из жизни, пусть даже в такой каше. Убийство, резня, каждый выбирает для себя свой путь. Я выбираю Кияно, то есть честь, гордость, жизнь, чувство собственного достоинства, мир, любовь. Те, кому это не нравится, пусть идут вслед за теми, кто посягнул на жизнь главного героя. ;)
Pepega23 августа в 08:51

Ну что за кхм пишут, что Джон Уик плохо, ведь там нет нормальной причины убивать, а ничего, что фильм происходит в параллельной вселенной, где практически все люди криминалы. Так же видел человека, который писал, что там учат убивать и как это легко, а чему учит Морозко? Будь терпилой и все станет хорошо? Современные дети не такие тупые, как вы думаете, сами поймут, что убийство это ужасно.
kolya15 августа в 23:10

Ну и чушь... убийство, как два пальца об асфальт. Учат, как это легко - убийство человека... главное сноровка и хладнокровие и тогда весь мир у твоих ног. Но это же ложь...
Рамиль15 августа в 20:05

Фильм огонь!!!
Саша23 июля в 06:01

Первая часть лучшая. 2,3, и вроде, 4 снимают, ну такое. Экшен на высоте, Киану Красавчик (Кто бы, что, не говорил, актёр Мировой. Ну есть у него проблемы в жизни, ну бывает.. ). Фильм супер! Смотрится, на одном дыхании. Всем рекомендую!
Игорь17 июля в 14:05

Какие-то сферические киллеры в вакууме. ... никакого реализма.
ДЕНИС07 июня в 08:41

Ира 02.05 в 22.11 Хочу написать для тебя лично, хотя это прямо касается и моего мнения о фильме. Ира, если у тебя в жизни есть всё что есть у среднего обывателя и ты никогда, ничего по большому счёту не теряла, как сможешь понять человека который не имёл НИЧЕГО. ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ПОДАРОК. Для него этот подарок и стал всем. И он это всё потерял. Он объясняет отцу придурка укравшего машину и убившего собаку, мотив своего поведения. И ты считаешь что такого мотива не достаточно, для данного типа человека, то эмоциональный фон твой размером с зубочистку. Фильм хорош.
Bivalvan12 мая в 14:57

Jonn, nice aim by the way!!! 89% попаданий из 100 (из них 55% это хедшоты). Jonn Wick намного лучше его тески из GTA V Online. Но вот качество фильма (и особенно звука) оставляет желать лучшего. Если так подумать то 30 FPS это полное го**но в этом фильме!!!!
Ира02 мая в 22:11

Если в "Джон Уик 1" авторы фильма еще делали вид, что для убийства половины Нью-Йорка у главного героя есть причина, хоть и смехотворная (у него угнали машину и убили щенка! Мне страшно представить, что было бы если бы ему на мозоль наступили!), то во второй части с этим покончено.
Ох, Киану Ривз, Киану Ривз, тебе 52, а ты все так же неотразим. Все так же выполняешь трюки сам. Пожалуйста, не умирай! Не старей, и главное, не полней!
Главный герой — печален, молчалив, абсолютно бездомен и бесприютен (его дом уничтожают из гранатомета, чтобы зрители не питали лишних иллюзий), но он этого выглядит еще более опасным и крутым. Это уже не человек, не бывший наемный убийца — скорее это воплощение стихии. И если в начале фильма он еще этого не понимает и пытается следовать каким-то правилам. Ну, там, кровная клятва обязательна для выполнения, а в гостинице "Континенталь" убивать нельзя, то к концу фильма перерождение Джона завершено. Он больше не прикидывается человеком, для него нет человеческих правил и ограничений. Это скорее — "я смерть, разрушитель миров", сила, для которой нет преград, и которой все равно где, кого и когда убивать.
Финал очень подходящий для этого героя — через час он будет в центре разрушения, ибо все вокруг будет втянуты в эту смертельную охоту. Я надеюсь, к третьей части фильма от континента Северная Америки, хоть что-нибудь да останется.
kvs10 февраля в 13:27

конечно см все 3 части. обожаю РИВЗА. 1 самая трагичная. ждем 4. явно продолжат)))
Куколдыч01 января в 19:09

первая часть хороша, вот ссылка на обзор
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nQ5oGZYmi4w
Дяденька13 августа в 19:20

Обязательно посмотрю потом ещё раз
Квентин13 августа в 19:19

Хороший фильм,очень хорошие трюки и драки, смысла нет, но экшн зрелищный.........10.....100%
горь10 апреля в 20:02

мочилово - наверное понравится любителям экшена . сюжет слабоват . русский мат с американским акцентом вызывает недоумение - ну очень слабый момент . режиссер фильма сняв такой фильм хочет уверить что есть некий кодекс убийц и в фильме все персонажи испытывают кайф от мочилова . тупое американское кино для тупых не думающих людей
малышка10 марта в 17:36

Ставлю 3+или 4-,ну очень он здесь крут, даже смешно в некоторых моментах.