Духлесс (2012) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.6
фильм Духлесс 1 смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Духлесс
Вышел в году: 2012
Произведён в стране: Россия
В категориях: Фильмы » Драма
В цифрах: $2 800 000 - бюджет
Слоган: -
В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Никита Панфилов, Артем Михалков, Наталья Самолётова и другие
Режиссёр: Роман Прыгунов
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 01:45

Описание фильма: Фильм снят мотивам одноименного романа Сергея Минаева. По сюжету, молодой и циничный парень Макс занимает руководящую должность в крупном международном банке, он вполне доволен своим социальном статусом и в целом своей жизнью. Он хорошо зарабатывает, живет в отличной квартире, ездит на дорогом авто, весело проводит время в самых крутых ресторанах и ночных клубах Москвы в окружении друзей, знакомых и гламурных девочек. Макс принадлежит к обществу тусовщиков, которые каждую ночь отрываются, употребляют алкоголь и наркотики и прочая. Но приходит день, когда Макс начинает понимать, что его жизнь пуста, а сам он, ведя гламурный образ жизни, медленно деградирует. Все меняется после знакомства Макса с милой и простой студенткой Юлей, которая заставляет парня сделать переоценку своих ценностей и изменить свою жизнь. Смотрите фильм Духлесс 1 в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Духлесс доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Безумный Макс 4: Дорога ярости
(Безумный Макс 4: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road, 2015; Джордж Миллер)
Бладшот
(Бладшот / Bloodshot, 2020; Дэйв Уилсон)
Очень плохая училка
(Очень плохая училка / Bad Teacher, 2011; Джейк Кэздан)
Последние девушки
(Последние девушки / The Final Girls, 2015; Тодд Штраус-Шульсон)
Голые перцы
(Голые перцы / Search Party, 2014; Скот Армстронг)
На паузе
(На паузе / Standby, 2014; Роб Бурк, Ронан Бурк)

Отзывы (1)

Марсель22 октября в 18:20

Все эти слухи, реклама и постоянные трёпы об успешной жизни так и норовят нам въесться в наше сознание, мотивируя нас питать свое эго не проживанием этой прекрасной жизни, а поступая по законам и, даже теперешнего этикета нашего общества, создавая перед собой образ успешности и постоянной занятости во благо зарабатывания денег и построения карьеры. Исход этого всего, само собой, не замечая, вытекает в деградацию, алчность и бесчувственность, в конце концов...
Лет в 13 я познакомился с данным фильмом и до 20 лет понимал, что я буду жить так же, как топ менеджер Макс. Скоро мне 22 года, и на днях, я уже прошел собеседование в банк, мечтал об этой жизни, но, только когда я себя поставил на это место, а не глядя на кого-то, как в этом случае, на Макса, успешного человека, у которого имеется куча проблем и ответственности, запиханный в систему, из которой нет выхода для неосмысленных людей, я понял, до меня дошло. Это система и в ней живёт большинство. А такие люди, как Юля, живут прекрасной жизнью, осознавая все её прелести, а не как Макс, которого мы видим в начале фильма, для которого прелести жизни, это тусовки, девочки и наркотики, но это всего лишь ... бумажки. Бабки! Бабки! Бабки!
ФИЛЬМ 10 из 10.