Призрак (2015) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.7
Призрак смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Призрак
Вышел в году: 2015
Произведён в стране: Россия
В категориях: Комедия, Фильмы для всей семьи
Слоган: -
В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Анна Антонова, Ян Цапник, Сергей Бурунов и другие
Режиссёр: Александр Войтинский
Для зрителей возраста: 6+
Время на просмотр: 01:30

Описание фильма: Фильм "Призрак" рассказывает трагическую, но в то же время веселую историю об авиаконструкторе, который погиб в автомобильной катастрофе, но продолжил свой путь на земле в качестве призрака. Авиаконструктор Юрий Гордеев обожает самолеты и женщин, в этом вся его жизнь. Его разработка - самолет ЮГ-1 - вполне могла сделать прорыв в российском авиастроении, но однажды произошла трагедия - автомобильная авария унесла жизнь Юрия. Правда, он стал призраком, и пока еще остается на земле, а значит тому есть причина. Только один человек видит Юру - ученик седьмого класса Ваня Кузнецов. Этот Ваня всю жизнь страдает от чересчур заботливой мамы, одноклассники считают его маменькиным сыночком и постоянно насмехаются над ним. Все это мешает Ване поговорить с девочкой, к которой он давно испытывает влюбленность. Чтобы помешать конкурентам закрыть компанию, Юрию необходимо поднять самолет в небо. Малый Ваня может помочь в этом Юрию, однако Юрий сначала должен помочь Ване разобраться с его проблемами. Смотрите трейлер фильма, фильм "Призрак" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Призрак доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Близкие контакты третьей степени
(Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind, 1977; Стивен Спилберг)
Тринадцать
(Тринадцать / 13 (Tzameti), 2005; Гела Баблуани)
Частоты
(Частоты / OXV: The Manual, 2013; Даррен Фишер)
Торт
(Торт / Cake, 2014; Даниел Барнз)
ЧБ
(ЧБ, 2014; Евгений Шелякин)
Мордекай
(Мордекай / Mortdecai, 2015; Дэвид Кепп)

Отзывы (5)

Данилка_драйв29 апреля в 20:20

хочу сказать фильм просто превосходный Федор бондарчук как всегда порадовал и хочу сказать создателю или создателям это самый лучший сайт в моей жизни
Настя10 июня в 14:50

Фильм начинался с простого и обычного на первый взгляд сюжета, но по итогам фильма сюжет закручивался и становился немного непредсказуемым, было интересно наблюдать за событиями главных героев, мне очень понравился фильм, запоминающе=)
Наталья09 мая в 15:58

Великолепный фильм. О дружбе, любви, ненависти. О жизни и смерти, истинном и ложном. Фильм как приключение, как победа добра над злом, о поддержке и прорывах, о мечте, действии, усилиях и результатах. Смотрю его каждый раз, когда нужна поддержка, юмор, прекрасные цели и сбывшиеся мечты!
Евгений05 сентября в 03:01

Призрак да...а тень откуда?)))
CS GO17 октября в 08:36

Фильм очень прикольный... трогательный...