Вдали от обезумевшей толпы смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.3
Вдали от обезумевшей толпы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd
Выпуск: 2015 год
Страна: Великобритания, США
Категория: Драма, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
Слоган: -
В цифрах: $28 641 215 - сборы
Роли исполнили: Кэри Маллиган, Майкл Шин, Маттиас Шонартс, Том Стёрридж, Джессика Барден и другие
Режиссёр: Томас Винтерберг
Возраст: 12+
Время: 01:59

Описание: Фильм "Вдали от обезумевшей толпы" рассказывает проникновенную историю любви девушки Батшебы Эверден. В раннем детстве Батшеба осиротела и за годы жизни без родителей привыкла к самостоятельности. Батшеба выросла сильной, независимой и своенравной женщиной, которая все делает сама. После смерти дяди, девушка унаследовала его ферму. Вскоре она переезжает на ферму, чтобы присматривать за хозяйством. Правда, в сельской местности энергичная Батшеба вызывает настоящий ажиотаж. Эта девушка с характером умудряется влюбить в себя сразу трех кавалеров: преуспевающего владельца соседнего поместья, разорившегося фермера Гариэля Оука, сержанта британской армии Фрэнка Троя и холостяка Уильяма Болдвуда. На кого же падет выбор девушки? Смотрите худ. фильм "Вдали от обезумевшей толпы" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Вдали от обезумевшей толпы полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Портниха
(Портниха / The Dressmaker 2015, Джослин Мурхаус)
Совершенство
(Совершенство / The Perfection 2018, Ричард Шепард)
Вдали от рая
(Вдали от рая / Far from Heaven 2002, Тодд Хейнс)
Мама
(Мама / Mama 2013, Андрес Мускетти)
Переправа
(Переправа / The Crossing 2014, Джон Ву)
Госпожа Бовари
(Госпожа Бовари / Madame Bovary 2014, Софи Бартез)

Отзывы

Ирина11 февраля в 23:38

Мне понравился! "Гордость и предубеждение", конечно, не затмил, но с удовольствием досмотрела до конца.
Виталия07 мая в 07:32

Выбор героини в середине фильма вполне понятен и объясним. Он взял ее штурмом, нарушил чистоту нецелованной девушки. С того дня, как он ее впервые поцеловал, он стал для нее мужем на подсознательном уровне (так как никому другому она подобного позволить просто не могла по своей системе ценностей) и она пошла за ним в состоянии шока, поддавшись эмоциям и даже не пытаясь мыслить здраво. Раз он "муж", то надо все узаконить - вполне логично. А он, гад такой, ухитрился испортить жизнь сразу двум женщинам. Ведь и вторую не любил. Если бы любил, хотя бы попытался найти ее и поговорить, а не женился бы сразу от обиды на деньгах. Хорошо, что рядом с героиней оказалось сразу двое хороших мужчин, которые смогли все исправить - по женски за нее рада.
В целом фильм не понравился - скучный и унылый. Но все же любопытно было, чем закончится, поэтому "домучила" его до конца)
traytyai20 сентября в 17:08

Изумительный фильм!!! Цепляет за душу и заставляет задуматься над жизнью, оставляет прекрасное послевкусие. Очень рекомендую всем данный киношедевр
Евгения22 августа в 03:10

Крутой фильм! На одном дыхании...
Розалия20 августа в 14:37

Актёры хорошие, сценарий примитивный.
Альбина16 июня в 18:41

Если бы сняли как по книге, то фильм был бы классным, а так, много чего не сняли и во многом не раскрыли суть... поэтому фильм получился не очень, хотя книга замечательная, и автор этой книги довольно чувственно ее написал, нежели режиссер который снял этот фильм
ananasik03 июня в 21:44

Хороший фильм. В начале подумала что не очень и бросила, но при втором просмотре поняла, что зря бросила
Ольга11 мая в 14:29

Такая чушь. Посмотрела потому, что после просмотра "Гордость и предубеждение" этот фильм был в рекомендациях. Рядом не валялся. Всё очень глупо и пошло.
Тома25 ноября в 16:56

Классный фильм!!!
Идеальные диалоги! Красоты! Любовь! Эстетический и душевный оргазм:)!