Марсианин (2015) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.8
Марсианин смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Марсианин / The Martian
Вышел в году: 2015
Произведён в стране: США, Великобритания
В категориях: Драма, Приключения, Фантастика
В цифрах: $108 000 000 - бюджет; $486 144 731 - сборы
Слоган: "Help is only 140 million miles away"
В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Чиветель Эджиофор, Джонатан Арис и другие
Режиссёр: Ридли Скотт
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 02:24

Описание фильма: Фильм "Марсианин" поднимает такой вопрос, как выживание человека на планете Марс. По сюжету, прогресс наконец-то позволил человечеству осуществить исследовательскую экспедицию на Марс. Во время работы экспедиции "Арес-3" на Красной планете начинается сильная песчаная буря. Членам команды удаётся укрыться от бури, однако инженер и биолог Марк Уотни бесследно исчезает. Командир Мелисса Льюис решает эвакуироваться с планеты без Уотни, чтобы не рисковать жизнями остальных членов команды и всей миссией. Марк же выживает и использует свои знания биолога для выращивания пищи в искусственной среде обитания. Парень надеется, что ему достаточно продержаться четыре года - именно тогда прибудет следующая пилотируемая миссия.

Спустя какое-то время после трагического происшествия на Марсе, инженеры НАСА Минди Парк Винсент Капур занимаются анализом спутниковых фотографий Красной планеты. Им становится ясно, что Марк Уотни выжил. НАСА пытается установить контакт с учёным. Тем временем, Марк находит марсианскую станцию Pathfinder, которая находится на Марсе с 1997 года, и пытается разработать код для связи с Землей. Удастся ли парню выжить и вернуться домой? Смотрите трейлер фильма, фильм "Марсианин" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Марсианин / The Martian доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Вероника Марс
(Вероника Марс / Veronica Mars, 2014; Роб Томас)
Затерянные во льдах
(Затерянные во льдах / Arctic, 2018; Джо Пенна)
Европа
(Европа / Europa Report, 2013; Себастьян Кордеро)
BBC: Планета Земля
(BBC: Планета Земля / Planet Earth, 2006; Аластер Фотергилл, Марк Линфилд)
Мёд в голове
(Мёд в голове / Honig im Kopf, 2014; Тиль Швайгер, Ларс Гмехлинг)
Синистер 2
(Синистер 2 / Sinister 2, 2015; Киран Фой)

Отзывы (14)

саня26 декабря в 21:21

фильм стоит посмотреть хотя он немного наивный.
васёк20 января в 18:44

просто шикарный фильм
Иван Константинович06 мая в 20:28

Очередное американское фуфло. Для человека обладающего мало мальскими познаниями в физики и астрономии,явный бред.
Aleksandr03 апреля в 18:17

фильм стоит посмотреть- шикарный!
кислотник06 апреля в 21:31

ну да, если обладать МАЛО МАЛЬСКИМИ познаниями в физикИ, лучше посмотреть учебник по русскому)
takovatari120 апреля в 10:39

1:10:40 Гениальное решение. Есть предложение. Одеть астронавта в гидрокостюм, на спину акваланг, мотоциклетный шлем и пусть бегает по Марсу. Наса мне денег за идею должна.
Заур22 мая в 12:36

Отличный фильм.
Артемий29 мая в 22:08

Всем гениям, которые заявляют, что научно-фантастический фильм фуфло, раз некоторые вещи в нём не соответствуют действительности, хочу сказать кое-что на ушко: "Вы забыли про то, что в фразе есть также слово <<фантастический>>, поэтому является допустимой некоторая фривольность. Тем, кто хочет глубже углубиться в эту тему, предлагаю посмотреть ролики профессиональных физиков и астрономов на эту тему, например, интервью на передаче "Деконструкция" с Владимиром Сурдиным на эту тему". Кстати, стоит поучить русский тем, у кого в нём мало мальские познания, а то совсем стыдно вам, наверное.
Анастасия09 октября в 10:01

Фильм отличный, оставил много позитивных эмоций в конце, но прочтение комментариев их ухудшили. Супер физики и астронавты критикуют ФАНТАСТИЧЕСКИЙ фильм и называют это фуфлом)) Попробуйте что-то подобное снять, диванные эксперты.
Сергей15 декабря в 19:43

Очень интересное кино и ни с чем не сравнимо, фильм просто шедевр... Ну понятно, что не очень соответствует реальности, но это же фантастика, ну понимаете жанр такой... Супер подан материал, прям тютельку в тютельку, красиво выглядит, да и видна рука профессионала. Талант это всё, чувак просто поразил всех и подбором актеров, и спецэффектов, что болтать, идеально все... Я рад, что увидел этот шедевр фантастики, а зависть это дело такое, что поделать... Сварганьте что нибудь подобное, не копируйте, а вот так чтобы прям ВАХ было, как у чувака, ну и потом покомментируем.
КОЛЯ22 декабря в 01:20

Фильм класс.
ALEX14 мая в 20:15

Мы боимся прилететь на Марс и остаться там навсегда - в камне. Фильм - попытка как бы представить возврат на Землю, попытка проработать эту мыслеформу. Билет не в один конец, а долго и счастливо жить. И человеческие качества привезти на Землю, не бросить представителя Человечества одного на просторах Галактики.
ALEX14 мая в 20:22

Самое главное Найк и в космосе Найк, и х.,. Знает в каком веке такие штуки начнут летать все равно, по кораблю я так понимаю в Найке бегать удобнее.
Игорь02 декабря в 13:16

Хороший фильм, классные актеры,спасибо всем кто принимал участие в создании данного кино,.......шедевр!)