Убийца смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.4
Убийца 1 часть смотреть онлайн на русском в 1080p качестве
Художественный фильм: Убийца / Sicario
Выпуск: 2015 год
Страна: США
Категория: Боевик, Драма, Криминал
Слоган: "The border is just another line to cross"
В цифрах: $30 000 000 - бюджет; $80 407 140 - сборы
Роли исполнили: Эмили Блант, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Дэниэл Калуя, Кевин Уиггинс и другие
Режиссёр: Дени Вильнёв
Возраст: 16+
Время: 02:01

Описание: Молодая женщина Кейт Мейси работает агентом в Федеральном бюро расследований. Кейт отлично подготовлена как физически, так и психологически. Однако в ходе операции по задержанию мексиканских гангстеров ей предстоит пройти такие испытания, о которых она даже не подозревала. Вместе с руководителем по спецоперациям ЦРУ Мэттом Грейвером и рейнджером Алехандро, агент Кейт отправляется в Мексику, где её ждет охота за боссом наркомафии Мануэлем Диасом. В Мексике есть такие районы, где законы не работают, так что убийца может поджидать тебя за каждым углом. В таких местах царит хаос и процветает криминал, ввиду чего стражам порядка иногда приходится действовать неофициально. Смотрите Убийца 1 часть в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Убийца полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Уцелевшая
(Уцелевшая / Survivor 2015, Джеймс МакТиг)
Французский поцелуй
(Французский поцелуй / French Kiss 1995, Лоуренс Кэздан)
Мегрэ расставляет сети
(Мегрэ расставляет сети / Maigret Sets a Trap 2016, Эшли Пирс)
Близкое расстояние
(Близкое расстояние / Close Range 2015, Айзек Флорентайн)
Ёлки 1914
(Ёлки 1914 2014, Ольга Харина, Юрий Быков, Тимур Бекмамбетов)
Стажёр
(Стажёр / The Intern 2015, Нэнси Майерс)

Отзывы

Alixan10 августа в 01:15

Детский мультфильм, если сравнивать с тем, что творят правительства многих стран на самом деле.
Иван06 августа в 02:29

А почему фильм называется Убийца?
Всеволод18 апреля в 11:17

СтОящий к просмотру, хотя несколько тяжеловатый фильм. Мне всё так знакомо: в своё время ходил под погонами с наивным желанием блюсти Закон и помогать людям. Спустя некоторое время прозрел: чушь собачья - у нас такие же проблемы, стреляют только не так в наглую...
ultras17 февраля в 20:54

все правильно - сторожевой псине не место в лесу, среди хищников... фильм-откровение для большинства, что думают что законы незыблемы... увы... мир остался прежним и не изменился с доэлектрических времен, война всех против всех - нормальное состояние общества, меняется лишь обертка... к сожалению...
Sicario11 декабря в 06:58

Фильм одназначно хорошии, его поимут лишь те для кого он предназначен, а другим реккомендую смотреть мстители и иже с ними...
Басяк13 ноября в 21:52

Непонятный фильм, сильно сожалею)
rutra24 октября в 17:38

Из того, что смотрел в этом жанре, самое лучшее!!!
И конечно... "Убийца 2", "Против всех"...
Мария16 октября в 01:36

Отличный боевик! Обычно в этом жанре не смотрю фильмы, но этот превзошел все мои ожидания! Потрясающий Дель Торо, я от него в восторге! Фильм держит в напряжении, а это два часа! Обязательно к просмотру! 9/10
Pons11 октября в 13:08

Это правда (60-70%) того что происходит в крупных странах, пока есть спрос, будет и предложение! Оружие, наркотики и прочее на все проданное закупаются лекарства и прочее необходимое простому люду, чтобы нос свой не сували куда не нужно, а жили себе и не тужили))
AntonySid09 сентября в 00:00

Фильм супер. Он не о субординации, просто о мести, о реальности, которая нас окружает, ну и о смысле добра и зла? Заставляет задуматься за кого ты больше душой лежишь, за убийц из нарко кортелей, или за их карателей, таких же убийц. Как по мне, так это идеальный баланс как насилие с одной стороны компенсирует насилие с другой. Единственное, всегда остаются последствия и жертвы.
Динар12 июля в 12:35

баба да нервничает, но ее учили так, что закон всегда на первом месте, тем более все происходит в штатах, в более менее правовом государстве, вот она и не понимает, как так можно творить беззаконие, тем, кто стоит на страже этого самого закона. а матерые ребята знают, что со зверями нужно только по звериному, никаких диалогов и компромиссов. фильм суперский, без дурацких хепиэндов и победителей.
l05 июля в 16:40

Вопрос: как она по браслету смогла все понять.
lq03 июля в 15:39

Странная героиня. Тупая, истеричная ... ни малейшего понятия о субординации, о дисциплине. И это высокопрофессиональный агент ФБР?
Кент19 марта в 15:11

Шикарный фильм,да же лучше второй части.
Юрий06 сентября в 21:52

Фигня. Ни уму ни сердцу. Тупая стрельба
Saludos28 января в 04:39

Александр, а Вы поезжайте на экскурсию в Сьюдад Хуарес. Ну или на крайняк закажите инфу в интернете.
Александр07 апреля в 10:54

Ерунда на постном масле, все это - сплошные убийства, трупы - цель запугать зрителя и убедить в необходимости платить налоги.
К16 января в 01:04

Точно стоит посмотреть. Нестандартный финал - такое редко можно увидеть в современных толерантных фильмах.