13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.1
13 часов: Тайные солдаты Бенгази смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Bengha
Вышел в году: 2016
Произведён в стране: США
В категориях: Боевик, Военный, Драма
В цифрах: $50 000 000 - бюджет; $69 412 540 - сборы
Слоган: "In 2012, the threat level in Benghazi, Libya was deemed "critical". When everything went wrong, six men had the courage to do what was right"
В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Денман, Дэвид Джинтоли, Пабло Шрайбер и другие
Режиссёр: Майкл Бэй
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 02:24

Описание фильма: Действие происходит в 2012 году в ливийском городе Бенгази. В Ливии начинается гражданская война. Защиту сотрудников, работающих на правительство Соединённых Штатов в нестабильных регионах, осуществляет отряд наёмников, бывших профессиональных военных. Этим парням предстоит спасать несколько десятков человек, находящихся в американском посольстве, которое атаковали террористы. Правда, данный отряд является не первым эшелоном реагирования, а крайней мерой, ввиду чего спецназовцы вынуждены ждать приказа. Однако когда помощь не приходит, парни берут ситуацию в свои руки и начинают действовать на свой страх и риск. Шестерым бойцам предстоит вступить в неравный бой с террористами ради спасения ни в чём не винных людей. Для кого-то это сражение будет последним... Смотрите трейлер фильма, фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Bengha доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Ярость
(Ярость / Fury, 2014; Дэвид Эйр)
Переправа 2
(Переправа 2 / The Crossing 2, 2015; Джон Ву)
28 панфиловцев
(28 панфиловцев, 2016; Андрей Шальопа, Ким Дружинин)
Мстители: Финал 
(Мстители: Финал  / Avengers: Endgame, 2019; Энтони Руссо, Джо Руссо)
Бешеные
(Бешеные / Enrages, 2015; Эрик Ханнецо)
Манхэттенская ночь
(Манхэттенская ночь / Manhattan Night, 2016; Брайан ДеКьюбелис)

Отзывы (9)

Александр04 ноября в 15:27

Просмотрел на одном дыхании. Просто великолепный фильм. Давно я таких эмоций при просмотре не испытывал. Будто прожил и прочувствовал всю боль, которую переживали персонажи. Жаль, что стране плевать на обычных людей в критической ситуации, но силой духа, силой веры в друг друга, они дошли до конца, жаль не все, но дошли!
смотритель18 января в 06:26

Какой стране? Каким людям? Ты реально считаешь все, что показывают, настоящее? Америке никогда не было дела до людей, всем правят деньги. А такие, типа "патреотичные" фильмы, для тупых, которые дальше гамбургера не видят. А борьба с т*рористами, которых сама Америка же развела, как домашнюю скотину...?
Djon07 февраля в 11:29

Очень и очень не плохой фильм... не стандартный, интересный, снят достойно, сюжет... на удивление недооценённый фильм... однако же про спецназ - снят хорошо. Кто подобное смотрит - рекомендую.
коля18 февраля в 18:59

смотритель очень прав
Алексей05 марта в 17:58

Достойный фильм, без пафоса и патриотических соплей. Отлично поставлены сцены перестрелок, поведение црушников в бою. Оружие звучит и оставляет вспышки максимально приближено в настоящему. Тактикульщикам и милитаристам мастхэв. Для людей далеких от темы возможно покажется скучным. Реализм и ничего лишнего. Очень доволен отсутствием нытья и второстепенных сюжетных линий. Лично мне фильм очень понравился!
Константин16 марта в 20:47

"...ради спасения ни в чём не винных людей." - Это типа шутка такая? Эти так называемые "невинные люди" и спровоцировали все что там происходило с 2010 по сей день, развалив очень даже неплохую страну, так похожую на СССР своей стабильностью, ценами и соц-справедливостью. Я знаю лучше вас, хотя бы потому что прожил там 14 лет.
Константин16 марта в 20:49

Даже смотреть не буду, ибо ЛПП все показанное.
Вывод12 мая в 20:21

Фильм интересный. Но сюжет не открывает всю истину и правду про политику "наших партнеров"...
Егис17 мая в 03:21

в чем же "Смотритель" прав?:) Фильм отличный, построен на реальных событиях, и он как раз о служивых людях со своими жизнями и семьями, стоящих друг за друга стеной, а не про хорошую или плохую американскую политику. если этого не поняли это простительно, но от некоторых комментариев видно что д***мо прет через уши не от недопонимания а от тупой ненависти к ЮСЕЙ.