Дюнкерк смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7.7
Дюнкерк смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080p качестве
Художественный фильм: Дюнкерк / Dunkirk
Выпуск: 2017 год
Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция
Категория: Военный, Драма, Исторический
Слоган: «Событие, которое изменило мир»
В цифрах: $100 000 000 - бюджет; $527 269 375 - сборы
Роли исполнили: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Гарри Стайлс, Джек Лауден, Анайрин Барнард и другие
Режиссёр: Кристофер Нолан
Возраст: 16+
Время: 01:46

Описание: Действие происходит во время Второй мировой войны на территории Франции. В основе сюжета - история о спасительной операции около 300 тыс. бойцов, которые оказались блокированы нацистами на морском побережье в 1940 году. Не так давно отшумело Дюнкеркское сражение, английские, бельгийские и французские солдаты утомились, но обязаны продолжать борьбу с вражескими силами. Хоть союзники и объединились в надежде таким образом усилить ударную мощь, но это оказываются напрасным, потому что германские войска грамотно взяли в кольцо группировку войск союзников. Отступать некуда - за спиной море. Так как "крыса загнана в угол" - противостояние будет жесточайшим. Союзники собирают силы в кулак и полагаясь на помощь с воздуха и моря, готовят прорыв. Каждый боец надеется вернуться домой и оказаться в объятиях родных и друзей, однако война есть война - не многим удаться выжить в предстоящей бойне. Режиссировал фильм такой киногений, как Кристофер Нолан, так что смотрибельность гарантирована. Смотрите в HD на русском худ. фильм "Дюнкерк". Трейлер YouTube Дюнкерк так же доступен для просмотра на КиноДрайв.


Видео Ещё (озвучки, субтитры ...)

Трейлер

Похожие фильмы

Курорт для ныряльщиков на Красном море
(Курорт для ныряльщиков на Красном море / The Red Sea Diving Resort 2019, Гидеон Рафф)
Охотники за сокровищами
(Охотники за сокровищами / The Monuments Men 2014, Джордж Клуни)
Три короля
(Три короля / Three Kings 1999, Дэвид О. Расселл)
Выживший
(Выживший / The Revenant 2015, Алехандро Гонсалес Иньярриту)
Джунгли
(Джунгли / Jungle 2017, Грег МакЛин)
Цепной пёс
(Цепной пёс / Bullet Head 2017, Пол Солет)

Отзывы

Мари17 апреля в 00:33

Мне очень понравился этот фильм.
Адиль23 мая в 19:51

многим он не по умственным способностям. божеее... сам Нолан говорил что фильм больше внимание дает именно визуальным и звуковым эффектам, а не истории или каком-то смысле. никакой нагрузки в принципе там нету. здесь обходятся минимум внимания персонажам, а сюжет сразу же бросает нас в хаос отступления. фильм об настоящем кошмаре, отчаянии и животном желании выжить и только. отлично показал все ужасы войны. фильм годный) не пожалеете)
ОЛЕКСАНДР ПУГАЧ22 февраля в 15:27

Фильм отличный, даже очень. Удивляюсь, что многим он не по умственным способностям. Впрочем, об истории второй мировой - большинство верит трепалогии, преподанной нам на основе советской версии в школах на уроках истории.
Лиза15 сентября в 13:53

Фильм ни о чем. 2 часа нудятины. Хотите фильм о войне? Этот точно не стоит просмотра.
Rustam10 августа в 15:03

Изольда ... даже понятия не имеет, что советы тогда на зло капиталистам, подписали с фашистами пакт о ненападении, ведь капиталисты отдали Судеп фашистам, для того чтобы они смогли перебить всех коммунистов, почитайте про мюнхенский сговор. А капиталистам повезло, что советские танки серии кв, ис, оказались сильнее немецких вк, пз и тигров
Александр19 июля в 06:44

Фильм так себе конечно, не понравился, но посмотреть можно на раз. Для остальных: воевали все и каждый за свое, нельзя судить пацанов за генералов.
Изольда12 июля в 23:57

А в это время СССР, Сталин поставлял Гитлеру, воюющему с Англией, харч, топливо, металлы. Готовил Гитлеру танкистов и летчиков. И всё это во время войны против Англии и Франции. И проводили совместные парады в Бресте и Львове! ... Но что-то пошло не так, что-то пошло не так...
Олег11 июля в 20:22

Витёк, ты бы для начала немного историю то подучил, ну или на худой конец в википедию заглянул. Действие фильма происходит в 1940 году, какой второй фронт? Ну и информация к размышлению: только в 1941 немцы захватили 3,5 млн военнопленных. Так что кто на самом деле был трусом можно еще поспорить.
Саша24 июня в 23:50

Их хотя бы оттуда забирали. А наших просто бросали. Не пустословили бы. Посмотрите "Бретская крепость"
Владимир24 июня в 23:27

Владимир и Виктор конченые конечно люди...
Ыгорь11 июня в 12:00

Не поддерживаю отзыв Владимира
Владимир27 мая в 07:29

Поддерживаю отзыв Виктора. Зато историю сейчас переписывают, мандалаи
Виктор09 мая в 14:44

Мужественно "гейропейцы" бегут с поля боя. Фильм о трусости и никчемности второго фронта.