мама! (2017) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
7.8
мама! смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: мама! / mother!
Вышел в году: 2017
Произведён в стране: США
В категориях: Драма, Триллер, Ужасы
В цифрах: $30 000 000 - бюджет; $44 518 083 - сборы
Слоган: «seeing is believing»
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Мишель Пфайффер, Хавьер Бардем, Кристен Уиг, Эд Харрис и другие
Режиссёр: Даррен Аронофски
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 02:01

Описание фильма: Фильм Даррена Аронофски рассказывает об отношениях брачной пары. Известный поэт и его молодая жена стали владельцами большого дома за городом. Собственный дом пара решает реконструировать, и начинает в доме капитальный ремонт. Пока супруг испытывает креативный кризис и пробует отыскать наитие для написания новых работ, жена занимается ремонтом и по долгу раздумывает над цветовыми решениями для покраски стенок. Она взвешивает все до малейших деталей, потому что хочет, чтобы дом был не только уютным, но и современным, оборудованным качественной техникой, ведь все свое время они с супругом проводят дома. И вот дом готов для жизни за городом. В один из дней безмятежное существование мужа и жены нарушает визит престарелого мужчины, который хочет снять комнату в доме. Как оказалось, супруг за то, чтобы дом жил, чтобы в нем происходили разные события, ведь это поможет ему почерпнуть вдохновение, так что в доме появляются все новые и новые незнакомцы. Впрочем, это начинает выводить из себя хозяйку дома - и вскоре в ее обители начинает происходить нечто очень нехорошее... Смотрите трейлер фильма, фильм "мама!" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео мама! / mother! доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Фантастические твари и где они обитают
(Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them, 2016; Дэвид Йейтс)
Лондонские поля
(Лондонские поля / London Fields, 2018; Мэтью Каллен)
Проклятие Аннабель
(Проклятие Аннабель / Annabelle, 2014; Джон Р. Леонетти)
Бабадук
(Бабадук / The Babadook, 2014; Дженнифер Кент)
Дюнкерк
(Дюнкерк / Dunkirk, 2017; Кристофер Нолан)
Джунгли
(Джунгли / Jungle, 2017; Грег МакЛин)

Отзывы (4)

Ника13 апреля в 16:20

Ну не понимаю я такие фильмы, бред полнейший. Да суть немного понятна, что какое-то существо питается твоими чувствами, этим и существует. Но кадры чушь полнейшая. Досмотрела до конца только из-за любопытства чем же эта шизофрения закончится.
Boudikka16 апреля в 16:55

История религий в 2х часах. Признаться я долго откладывала просмотр данного фильма из-за участия в нём Лоуренс. Но здесь, признаться, она на высоте. Момент, где ребёнка передают из рук в руки (надеюсь это не спойлер) хочу развидеть. А сейчас будет информация для тех, кто посмотрел, но не понял. Поэтому не смотревшие, если вдруг читаете мой комментарий, дальше не читайте.
Герой Бардена - это Творец, Бог. Лоруренс - Мать-природа. Мораль: творец готов пожертвовать самым дорогим (сыном), лишь бы его почитали, любили, боготворили... Тут есть всё: Адам и Ева, Каин и Авель, наплевательское и потребительское отношение людей к Матери-Природе, и, наконец, жертва в лице сына.
Александра14 июня в 18:46

История о том, как все происходит с любовью женской... Хоть кол Вам, Женщины, вбей в голову - все ТАК и происходит, когда Мы любим, а они позволяют себя любить... С предыдущим комментом поспорю - герой Бардена - неТворец, а самовлюбленный закомплексованный вещь-в-себе обычный самец. И ... ему на любовь, просто пользуется. ОБЫЧНЫЙ ЗЕМНОЙ самец. Фильм гротескный, аллегоричный, философский. Счастья ВАМ, Женщины! Матери! Любите себя! Не прогибайтесь! Выше голову и ЭГО!
Константин29 мая в 08:12

Недосмотрел минут 15-20,просто не осилил(дочитал концувку уже с вики) .Лютая тягомотина которую возможно поймет какая то женщина за 40 с неудавшимися любовными началами и *тонкой душевной организацией* ,ну либо просто шизофреничка какая то.Всем остальным не смотреть