Мертвые не умирают (2019) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
6.7
Мертвые не умирают смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Мертвые не умирают / The Dead Don't Die
Вышел в году: 2019
Произведён в стране: США, Швеция
В категориях: Артхаус / Фильмы не для всех, Комедия, Ужасы
Слоган: «The Road To Survival Could Be A Dead End»
В ролях: Адам Драйвер, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи, Стив Бушеми и другие
Режиссёр: Джим Джармуш
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 01:44

Описание фильма: Комедийный ужастик рассказывает о вторжении зомби в один из городов. Мир и покой царил на улицах провинциального городка до того момента, пока нечто зловещее не нарушило стабильный уклад жизни горожан. В придорожной закусочной найдено изуродованное тело местного жителя. Расследовать дело берутся Шериф Клифф Робертсон, офицеры Ронни Петерсон и Минерва Моррисон. Полицейские немного шокированы увиденным. Ронни выстраивает гипотезу о том, что бедолагу растерзали зомби. И вскоре выясняется, что парень не ошибся в своём предположении: в городок действительно вторглись ходячие мертвецы. Известно, что мертвецов убить не так просто, ведь они и так уже мертвы. Однако бороться с зомби как-то нужно - ради спасения жителей города. Смотрите трейлер фильма, фильм "Мертвые не умирают" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Мертвые не умирают / The Dead Don't Die доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Обитель зла 2: Апокалипсис
(Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse, 2004; Александр Уитт)
Земля мертвых
(Земля мертвых / Land of the Dead, 2005; Джордж А. Ромеро)
Хэллоуин 2
(Хэллоуин 2 / Halloween 10, 2009; Роб Зомби)
Мэгги
(Мэгги / Maggie, 2015; Генри Хобсон)
Толкин
(Толкин / Tolkien, 2019; Доме Карукоски)
Человек будущего
(Человек будущего / The Tomorrow Man, 2019; Ноубл Линкольн Джонс)

Отзывы (8)

Александр04 января в 17:43

Фигня, полный бред!
Не теряйте время зря на просмотр этого фильма.
игорь01 февраля в 18:06

атмосфера очень классная позитив смотрится легко.мне понравился
Александр27 апреля в 10:12

Мне понравился фильм. Снят необычно )))
сер30 июля в 01:27

Приятно лишний раз посмотреть на Била Мюррейя и кинец клёвый
Игорь03 ноября в 18:58

Даже не знаю, что и сказать... Множество знаменитых актёров, которые играют роли легко, будто произвольно... Интересная режиссёрская работа. Охарактеризовать фильм шаблонно не получается... Это удивительно спокойный фильм про зомби, где ни капельки не страшно, хотя грим качественный и подходящий... Оценить очень сложно... Весь смысл заключён в монологах отшельника. И да - инопланетяне нас бросили :)
Лёха07 января в 22:17

Прошу прощения, миссклик, так вот, поначалу своеобразный юмор и интересная, спокойная и меланхоличная атмосфера меня заинтересовали и затянули но потом... потом фильм и правда оправдал свои негативные отзывы. Никакой адекватной последовательности действий нет, большинство персонажей умирает спустя первую же реплику, куски фильма не имеют никакой смысловой нагрузки и в целом весь фильм никакой смысловой нагрузки не несёт, в начале был выдержан тон, но к концу понимаешь, что в угоду артхаусности фильм всеми силами себя убивает - уничтожение 4 стены абсолютно не к месту и лишнее. То же можно сказать в целом о каждом втором элементе фильма. Кто-то может сказать, что я идиот, но смею утверждать, что и артхаус может быть по-настоящему искусством кинематографа, тот же «Маяк» тому подтверждение. А если этот фильм не искусство (в нём нету интересного способа повествования или же элементов доступных для интерпретаций), это не меланхоличная история, на которую лично я надеялся поначалу (в итоге фильм набился какой-то чушью, что порвало всю надежду на такую атмосферу), то, что это не фильм ужасов и ежу понятно, тут и говорит нет смысла, то... что это? Да ничего, этот фильм это простое ничего, он мёртв внутри, хотя оболочка поначалу очень привлекала, смотреть нет никакого смысла.
Андрей21 марта в 23:54

Это п**дец, товарищи. Невозможно смотреть, нудно, экшна почти нет, такое впечатление, что хотели снять зомби-апокалипсис стиля фильмов 60-70-х годов. Если вы любите экшн или вообще, любите нормальное кино - проходите мимо.
Кейс с едой07 апреля в 18:05

Отличное кино, не стандартное, точно не понравиться, тем кто любить мейнстрим, ровно также как и тем кто любить "умный артхаус". Легкое, атмосферное, безумно ироничное и очень авторское кино, без занудства и претензии на сложность.