Полвека поэзии спустя смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7
Полвека поэзии спустя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Полвека поэзии спустя / Pól wieku poezji pózniej
Выпуск: 2019 год
Страна: Польша
Категория: Хорошие фильмы » Фэнтези
Слоган: -
Роли исполнили: Магдалена Ружаньска, Мариуш Дрэжек, Марчин Буболка, Збигнев Замаховский, Камила Каминска и другие
Режиссёр: Якуб Нуржинский
Возраст: 12+
Время: 01:43

Описание: Кинофильм снят по мотивам романов Анджея Сапковского, главным героем которых является смелый охотник на нечисть Геральт. Действие происходит спустя почти полвека после Ривианского погрома. Группа воинов во главе с капитаном Агаем пытается взять штуром крепость Каэр Морхен, которая на протяжении нескольких веков служила убежищем для ведьмаков из школы Волка. Впоследствии этого нападения из замка исчезли почти все могущественные артефакты, включая легендарную Книгу Алзура. Чародейка Трисс, понимая, что книга может оказаться в неправильных руках, решает найти её. Девушку ждут опасные приключения. К ней присоединятся старые друзья Геральта – ведьмак Ламберт и странствующий певец Лютик. Сумеют ли ребята найти Книгу Алзура? Смотрите худ. фильм "Полвека поэзии спустя" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Полвека поэзии спустя полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём
(Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials 2015, Уэс Болл)
Американский пирог: Книга любви
(Американский пирог: Книга любви / American Pie Presents: The Book of Love 2009, Джон Путч)
Сокровище нации
(Сокровище нации / National Treasure 2004, Джон Тертлтоуб)
Чужой 4: Воскрешение
(Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection 1997, Жан-Пьер Жёне)
Соната
(Соната / The Sonata 2018, Эндрю Десмонд)
Портрет девушки в огне
(Портрет девушки в огне / Portrait de la jeune fille en feu 2019, Селин Сьямма)

Отзывы

RoRO16 октября в 07:49

Сюк, нетфликсам есть у кого поучиться снимать ведьмака XD
Умничка01 августа в 15:02

Половина комментаторов не умеют читать, а один ещё и глухой и слепой. Герои фильма не Геральт и Лютик, а Ламберт и сын Лютика!
Для фильма снятого, в буквальном смысле, на коленке, очень даже неплохо.
Norite15 июля в 18:26

Актеры понравились, какие то элементы, особенно одежды, брони понравились, но...нет сюжета, постановка сцен так себе, вообще придираться можно долго, но не хочется, но это куда лучше последних 3 серий 1 сезона от Нетфликса!
Олд21 апреля в 06:06

Для фильма который сделали на левой коленке, без бюджета без режиссеров и всего остального твердая десятка. Остальные не умеют читать, что сделан фанатами для фанатов. А не ради кассы за сотни миллионов. Не нравится - не смотрите. Таким диванным критикам предложи поиграть в первую часть, все ляжки себе обоссут, графики нет - корявое управление. Но суть то в сюжете, этого многим не дано понять.
Жесть06 марта в 14:20

Сложно назвать это даже пародией на вселенную, скорее отрыжка. Не тратьте время. Уважайте себя.
Гость03 марта в 14:11

Ни один герой не подходит к описанию в книге. Не то что ведьмак Геральт, видимо поляки упорно не замечают полного отсутствия пигмента в волосах . Это значит белые волосы как у альбиноса, белые, полностью белые, совсем белые, блядь!!!
Гость03 марта в 14:06

Если вы читали серию книг - не смотрите, а то стошнит. Но если не читали, то максимум - плюнете в экран, потому как смотреть нечего. Это же какая кака должна быть в голове что бы снимать такую парашу...
Тон15 февраля в 17:49

Я в восторге. Отличная бюджетная работа. Ведьмак просто эталонный - ни в одном "официальном" фильме тек круто мечи не носили. И харизматичен до умиления. Только плюсы. Рад, что посмотрел.
ФилодикСофарь26 января в 21:29

Если сравнивать с книгами, фильм шляпа)), потому что дёшев. Но из уважения к создателям и героям фильма, с чистой совестью ставлю 10)))