Хорошая осанка (2019) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
6.4
Хорошая осанка смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Хорошая осанка / Good Posture
Вышел в году: 2019
Произведён в стране: США
В категориях: Артхаус / Фильмы не для всех, Драма, Комедия
Слоган: -
В ролях: Грэйс Ван Паттен, Гари Ричардсон, Эмили Мортимер, Зэди Смит, Джонатан Эймс и другие
Режиссёр: Долли Уэллс
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:31

Описание фильма: Кинолента "Хорошая осанка" повествует о девушке, которая пытается реализовать свои мечты. Лилан уезжает из родного провинциального городка в Нью-Йорк, где надеется найти хорошую работу, чтобы заработать много денег, а также по возможности удачно выйти замуж. Девушка оказывается в Бруклине, где ей удаётся найти небольшую квартиру в доме, в котором проживают не самые последние люди. Это хороший вариант на первое время, ведь Лилиан теперь имеет возможность завести полезные знакомства. К примеру, её соседкой является известная писательница Джулия Прайс. Правда, у этой женщины весьма скверный характер, она постоянно ссорится со своим мужем. Писательница предпочитает одиночество, она крайне редко выходит из дома. В один из дней между соседками завязывается общение... Смотрите трейлер фильма, фильм "Хорошая осанка" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Хорошая осанка / Good Posture доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Шик!
(Шик! / Chic!, 2015; Жером Корнюо)
Обещать — не значит жениться
(Обещать — не значит жениться / He's Just Not That Into You, 2009; Кен Куопис)
Бриджит Джонс 3
(Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby, 2016; Шэрон Магуайр)
Малыш-каннабис
(Малыш-каннабис / Kid Cannabis, 2014; Джон Стокуэлл)
Нулевой отряд
(Нулевой отряд / Troop Zero, 2019; Эмбер Темплмор-Финлайсон, Кэти Эллвуд)
Большая гонка на Аляске
(Большая гонка на Аляске / The Great Alaskan Race, 2019; Брайан Прэсли)

Отзывы (2)

Крысиная мята05 февраля в 22:00

Кто пишет аннотации к фильмам на этом сайте. Они просто кошмарны. Если отталкиваться от аннотации, то получается дешёвый фильм, к тому же враньё, фильм совсем о другом.

Ну и сам фильм хороший, не стоит читать аннотацию, она говорит только о плохом слоге того, кто её писал.
nskuts23 января в 15:31

Долли Уэллс: Хорошая осанка (2019)

Фильм рассказывает о девушке по имени Лилиан (Грэйс Ван Паттен), которая не так давно переехала в Нью-Йорк, но совершенно не знает, чем заняться. Ее отец (Джонатан Эймс) живет во Франции со своей новой девушкой, а мать давно умерла.
С первых кадров мы видим, как Лилиан съезжает с квартиры своего бывшего парня Нэйта (Гари Ричардсон). И поначалу совсем не понятно, что происходит, но позже начинаешь вникать в сюжет.
Ее отец договаривается со своим другом Доном (Эбон Мосс-Бакрак) о том, чтобы Лилиан пожила у него некоторое время. Девушку тепло принимают в доме его друга, и тут завязывается основной сюжет. Друг отца женат на известной писательнице Джулии Прайс (Эмили Мортимер), у которой трудный характер и довольно сложные отношения с ее мужем. Кроме того, писательница очень много времени проводит в затворничестве.
С самого начала проживания Лилиан в новом месте ее общение с Джулией не задалось. Но позже между двумя женщинами завязываются отношения посредством дневниковых записок.
Основная идея фильма в том, что каким бы ты сломленным и потерянным ни был, всегда есть причина, чтобы продолжать двигаться дальше. Всегда есть причина быть лучше, даже если эта причина - другой человек.
Мне понравилось, как в конце все прекрасно выстраивается в единую сюжетную линию, но сценарий построен таким образом, что по походу истории мы узнаем некоторые детали из прошлого, которые и раскрывают героинь с других сторон. И это затягивает продолжать смотреть фильм. Мы видим Джулию с разных сторон в разные периоды ее жизни и одновременно с этим наблюдаем за развитием Лилиан как личности.
Фильм длится стандартные 92 минуты. В сценарии присутствуют затянутые моменты, где можно было бы добавить динамики в кадре. Сам сценарий довольно хорошо прописан. Все актеры полностью передают образы своих героев и героинь. Кадры довольно подвижные, будто оператор снимает с рук. Необычно делится кадр, и при монтаже выглядит довольно необычно. Так же в фильме присутствуют документальные сцены с рассказами о Джулии и о ее работах. Но походу фильма все встанет на свои места, для чего и к чему эти вставки. Музыка отлично дополняет картинку. Поначалу даже показалось, что фильм будет о музыке. Но нет - музыка отлично вписывается в сюжет, и ярко подчеркивает диалоги, не более. Есть комедийные моменты, но не более пары-тройки диалогов. Пожалуй, назвала бы этот фильм больше драмой, чем комедией.
Мне не хватило динамической кульминации. И четкой завершенности отношений в сценарии.
Фильм точно не понравится любителям супергеройских историй с динамичными сюжетами - все-таки арт-хаусное кино не для всех. Но думаю, что режиссер и сценарист фильма Долли Уэллс вложил в "Хорошую осанку" достаточно глубокую мысль, донося ее самым простым, но не повседневным сюжетом. Фильм точно стоит того, чтобы быть просмотренным.
Фильм 8/10.