Человек, который изменил всё (2011) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
9.1
Человек, который изменил всё смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Человек, который изменил всё / Moneyball
Вышел в году: 2011
Произведён в стране: США
В категориях: Биография, Драма, Спорт / Фильмы о спортсменах
В цифрах: $50 000 000 - бюджет; $110 206 216 - сборы
Слоган: «А что в жизни сделал ты?»
В ролях: Брэд Питт, Филип Сеймур Хоффман, Джона Хилл, Стефен Бишоп, Крис Пратт и другие
Режиссёр: Беннетт Миллер
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 02:06

Описание фильма: Кинофильм "Человек, который изменил всё" основан на реальных событиях. В 2001 году бейсбольный клуб "Окленд Атлетикс" проигрывает клубу "Нью-Йорк Янкиз" в плэйоффе. После этого проигрыша клуб теряет большую часть своего финансирования, из-за чего многие игроки покидают клуб. Менеджер "Атлетикс" Билли Бин расстроен таким положением вещей, ведь теперь он вынужден искать замену сильным игрокам среди менее талантливых бейсболистов и готовить конкурентоспособную команду к сезону 2002 года. В Кливленде Билли знакомится с экономистом, выпускником Йеля Питером Брендо, который является ярым бейсбольным фанатом. Питер, пользуясь математическими расчетами, предлагает Билли новаторскую схему расчёта полезности игроков, исходя из показателей их личной статистики. Билли заинтересовывает эта схема. Ориентируясь на расчёты Питера, Билли набирает в команду бейсболистов: травмированного кэтчера, который никогда не играл на первой базе, экс-звезду главной лиги, чья карьера пошла на спад 10 лет назад и молодого питчера из низшей лиги с необычным способом подачи. Никто не верит, что такие игроки способны на что-то, однако они развеивают все сомнения, как только выходят на поле. Смотрите трейлер фильма, фильм "Человек, который изменил всё" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Человек, который изменил всё / Moneyball доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Отточенное лезвие
(Отточенное лезвие / Sling Blade, 1996; Билли Боб Торнтон)
Месси
(Месси / Messi, 2014; Алекс де ла Иглесиа)
Гремлины
(Гремлины / Gremlins first, 1984; Джо Данте)
Неудержимые 2
(Неудержимые 2 / The Expendables 2, 2012; Саймон Уэст)
Викинг
(Викинг, 2016; Андрей Кравчук)
Фея-крёстная
(Фея-крёстная / Godmothered, 2020; Шэрон Магуайр)

Отзывы (2)

Жорик26 декабря в 18:59

Отказаться от 12 с половиной млн долларов в год, из-за просьбы дочери. Очень мужественный человек. Пойти против системы, против всех и не сломаться - довести начатое дело до конца. Эмоционально сильный человек.
Рекомендую к просмотру всем нытикам, у которых виноваты в их неудачах родители, якобы воспитавшие их не так и отсутствии ещё чего-то и плохих коллег. Надо делать как лучше, а не слушать советы пусть близких, но не сведущих в новых реалиях и обстоятельствах
Алексей04 апреля в 19:00

Фильм подёргал меня за все ниточки