Пустой человек смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7
Пустой человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Пустой человек / The Empty Man
Выпуск: 2020 год
Страна: США, Великобритания, ЮАР
Категория: Мистика, Ужасы
Слоган: -
Роли исполнили: Джеймс Бэдж Дэйл, Стивен Рут, Саша Фролова, Джоэл Кортни, Саманта Логан и другие
Режиссёр: Дэвид Прайор
Возраст: 18+
Время: 02:17

Описание: Компания друзей отправляется в горы с целью хорошо провести время. В первый день пребывания в горах один из участников группы, Пол, слышит странный звук, доносящийся откуда-то издалека. Он идёт на этот звук и проваливается в пещеру. Там он обнаруживает весьма странный скелет, похожий на человеческий. Когда приятели находят Пола в пещере, то в видят как парень сидит в позе лотоса, пребывая в трансе, и повторяет фразу: "если тронешь меня - умрёшь"... Проходит некоторое время... Парень по имени Джеймс - бывший полицейский, который пережил ужасную трагедию и который ведёт уединённый образ жизни. Однажды Джеймс сталкивается с Амандой - дочерью его старой подруги. Аманда ведёт с Джеймсом философскую беседу и вскоре они расстаются. На следующий день девушка бесследно исчезает. Джеймс, который видел девушку последним, решает провести собственное расследование. Он выясняет, что старшеклассники верят в то, что существует нечто ужасное, приходящее за своими жертвами спустя три дня, после вызова на мосту... Смотрите худ. фильм "Пустой человек" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Пустой человек полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Мать
(Мать / Madeo 2009, Джун-хо Бон)
День радио
(День радио 2008, Дмитрий Дьяченко)
Дубликат
(Дубликат / Jonathan 2018, Билл Оливер)
Корабль-призрак
(Корабль-призрак / Ghost Ship 2002, Стив Бек)
Выход
(Выход / Exit 2020, Себастиан Марка)
Человек, который изменил всё
(Человек, который изменил всё / Moneyball 2011, Беннетт Миллер)

Отзывы

сожрал25 февраля в 11:43

дичь лютая)))) третьесортная хрень с ужасной операторской работой. сюжет плоский, персонажи "мертвые" актеры... ммм... ну ,они есть, да не здесь. короче говоря, проходим мимо, не толпимся))))
иван купала17 февраля в 08:13

Отличный фильм. Про ноосферу еще Вернадский писал. И то, что Люцифер был сброшен на Землю аккурат над Гималаями после проигрыша Богу в большой битве в Космосе на своё мироустройство. Интересно и держит в напряжении. Стоит посмотреть.
vse.tip.top09 января в 21:23

Нет, не стоит смотреть, даже фоном, идея и правда стара. Поищите ещё
Mak31 декабря в 05:50

Идея стара как мир - медиум, передатчик, который получает оттуда и передает сюда, получает отсюда и передает туда. Остается вам понять правильно ли он передает туда-сюда или не очень! Шарлатанов то много появилось!
1anri29 декабря в 18:53

Фильм понравился! Держит в напряжении. Развязка.
Развязка неожиданная! Я даже не понял: расстроен или нет)) 9 из 10