Армия мертвецов (2021)

Рейтинг:
7.4
Армия мертвецов смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Армия мертвецов / Army of the Dead
Вышел в году: 2021
Произведён в стране: США
В категориях: Боевик, Комедия, Ужасы
В цифрах: $90 000 000 - бюджет
Слоган: «Survivors Take All»
В ролях: Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Маттиас Швайгхёфер, Ана де ла Регера, Хироюки Санада и другие
Режиссёр: Зак Снайдер
Для зрителей возраста: 18+
Время на просмотр: 02:28

Описание фильма: С зоны 51 в сопровождении большого количества броневиков перевозят загадочных груз. В это же время молодая пара направляется в Лас-Вегас, чтобы отметить годовщину своей свадьбы. Автомобиль молодой пары выезжает на встречную полосу и врезается в кортеж. После аварии один из контейнеров оказывается открыт, а вскоре из него выходит мускулистый зомби и начинает кусать всех подряд с невероятной скоростью. После все те, кого укусил зомби, сами становятся зомби. Толпа заражённых оправляется в ближайший город - Лас-Вегас. Спустя небольшое количество времени все жители города оказываются заражены. Правительство решает оградить данную территорию, обнеся стеной весь город. В планах правительства - разбомбить Лас-Вегас, чтобы уничтожить всех зараженных. Скотт Уород - парень, спасший министра обороны от полчища зомби. Он был даже приставлен к награде. Нынче парень работает поваром в обычной закусочной. Однажды в закусочной к Скотту обращается некто с предложением хорошо заработать. Дело в том, что в карантинной зоне в подземном хранилище хранится 200 миллионов долларов. Эти деньги Скотт должен вывезти до того, как город будет стёрт с лица земли. Если у Скотта всё получится, то он получит четверть от суммы. Скотт набирает команду и отправляется в Лас-Вегас... Смотрите трейлер фильма, фильм "Армия мертвецов" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Армия мертвецов / Army of the Dead доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.



Похожие фильмы

Изо всех сил
(Изо всех сил / Over the Top, 1987; Менахем Голан)
Требуется водитель
(Требуется водитель / Who's Driving Doug, 2016; Дэвид Майкл Колни)
Паранорман, или Как приручить зомби
(Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman, 2012; Крис Батлер, Сэм Фелл)
28 недель спустя
(28 недель спустя / 28 Weeks Later, 2007; Хуан Карлос Фреснадильо)
Дом 616 на Уилфорд-Лейн
(Дом 616 на Уилфорд-Лейн / 616 Wilford Lane, 2021; Марк С. Аллен, Данте Йоре)
Охотник за головами
(Охотник за головами / The Bounty Hunter, 2010; Энди Теннант)

Отзывы (9)

Артем05 июня в 15:32

Зомби-апокалипсис, боевик, черная комедия, трэш... В целом ничего так коктейль получился..
Гость06 июня в 01:18

Давно не было адекватного кино на такую тему 10/10
Илья06 июня в 07:49

*УЕТА ЕЩЕ ТА,НО НА РАЗОК ПОЙДЕТ.
Виктор06 июня в 13:46

Корейцы уже давно сняли неплохой фильм на эту тему ...
Инна06 июня в 19:10

Начали за здравие, закончили, как всегда за упокой
Евгеныч08 июня в 17:43

Не, ну так бухать нельзя. Я ржал долго, хотя вроде как это фильм ужасов про зомби что-ли. Ну фиг с ним зомбак в маске зорро, которая пули не пробивает, где он ее взял - выковал? Фиг с ним, что он ездит на зомби лошади!!!! НО блин, отъиметь зомби бабу и у них мог родиться зомби ребенок!!!! - WTF простите. Может тогда и зомби-инфраструктуру, супермаркеты со свежим мясом и мозгами человека? Зомби школу? Такой трешь, просто уму не постижимо
Алекс13 июня в 20:13

"*УЕТА ЕЩЕ ТА,НО НА РАЗОК ПОЙДЕТ."
Полностью согласен! Зак Снайдер в какой-то степени расширил зомби-вселенную, где есть некое подобие племенного строя. Было необычно увидеть организованность в рядах сумасшедших людоедов.
Мотивы главных персонажей неплохо раскрыты, завязка в целом банальна, но интересна (особенно понравился набор команды), кульминация тоже неплоха, хотя некоторые ситуации весьма нелепо сняты (я считаю, что молодую девку в начале могли спасти, а в итоге все просто стояли и смотрели, постреляли бы хоть), концовку считаю каноничной.
И самое главное: Дейв мать его Батиста - отличный актёр (ИМХО). Никогда не знаешь в ком может быть скрыт талант актёра, но он из фильма в фильм подтверждает такое наличие. Несмотря на то, что фильм трешачок, я считаю его трешачком здорового человека. Точка.
Евген22 июня в 12:02

Сценарий тупой,выезжает засчет эфектов и графона,игра плохая.На разок.
Зомби02 июля в 01:10

Супер фильм Зак крутой чувак !!!