Тор: Конец времён (2020) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
3.1
Тор: Конец времён смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Тор: Конец времён / Thor: End of Days
Вышел в году: 2020
Произведён в стране: США
В категориях: Боевик, Фантастика
Слоган: -
В ролях: Макс Ария, Жак Холлэнд, Майк Милиан и другие
Режиссёр: Томас Шапиро
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:31

Описание фильма: Тор - сын верховного бога Одина, бог грома. Он живёт вместе со своим отцом и приёмным братом Локи в Асгарде. У Тора есть Мьёльнир - молот, зачарованный особой магией. Однажды Локи решает скинуть Одина. Пойдя на хитрость, он захватывает власть в Асгарде. Тор же оказывается на земле, без сознания, без одежды и без своего молота. Молодая пара недалеко от своего дома находит голого парня, лежащего на земле без сознания, относит незнакомца в свой дом и пытается привести его в чувства. В это время Локи узнаёт, где находится его брат, и посылает за ним людей, которых он поработил с помощью своих чар. Посланники Локи нападают на молодую пару в их доме и убивают ребят, но главная их цель - это сын Одина. Один из налётчиков, увидев Тора, кидается на него и пытается его убить, но в этот момент Тор приходит в себя и даёт отпор нападавшему. Тор быстро одевается и выбегает на улицу. Он не помнит, как оказался в этом месте, и зачем он сюда прибыл. Позже Тор вспоминает, что произошло в Асгарде и что он должен остановить Локи... Смотрите трейлер фильма, фильм "Тор: Конец времён" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Тор: Конец времён / Thor: End of Days доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Заражение
(Заражение / Contagion, 2011; Стивен Содерберг)
Франкенвини
(Франкенвини / Frankenweenie, 2012; Тим Бёртон)
Простые истины
(Простые истины / Straight A's, 2013; Джеймс Кокс)
Параллели
(Параллели / Parallels, 2015; Кристофер Леоне)
Мумбайская сага
(Мумбайская сага / Mumbai Saga, 2021; Санджай Гупта)
Чудо в океане
(Чудо в океане / Blue Miracle, 2021; Хулио Квинтана)

Отзывы (6)

Сергей16 июня в 11:59

Здравствуйте! Решил написать свое мнение вообще о просмотрах фильмов. Вместо просмотра фильмов можно заняться чем-то полезным для себя и других! Можно потратить полтора часа, которые потратите на этот фильм, на то что то другое, например, на чтобы сделать что-то для достижения своих целей. Можно для начала записать эту цель на бумаге, или написать план по ее достижению, или посмотреть, что-то в ютубе обучающего, что сделает вас более компетентным и способным достичь того чего хотите! Всегда есть в жизни время начать действовать и улучшить себя материально или духовно. Может есть фильмы сильные, светлые, меняющие людей к лучшему, но их наверное единицы, а куча "барахла", которое сейчас снимают все кому не лень - просто пожирают ваше время. Я залипал на этих фильмах, в основном от плохого настроения. Настроение можно поднять занявшись каким-то делом, желательно любимым. Успехов! Киноманить лучше в кинотеатрах, или иногда с каким-то близким человеком (редко). Это мое мнение. Если спасу часы вашего времени, то ок!
Евгеныч16 июня в 18:23

Сергей, ты знаешь, курить что-то галюциногенное, чтобы свободное время проводить в бреду и считать это полезным - глупо. Бросай это дело. Любой фильм - это отдых. Если все свободное время идти к какой-то цели, то по достижению ее не останется сил ни на что, так как морально ты исчерпаешь себя. Так что, кино - это искусство, люди стараются для публики, отдыхайте и радуйтесь жизни и творчеству
Serb17 июня в 09:05

В одноглазниках и писал бы, а здесь не надо.
опопо17 июня в 19:32

сергей вот тебя мы все забыли спросить, учи своих детей и пр. лучше не заходи на такие сайты тебе вредно, и не трать время людей на чтение твоих комментариев
опопо17 июня в 19:36

уже давно заметил как лет 6 назад что в комментах к фильмам боты какие-то, пишут гадости, оскорбляют актеров, расы, говорят что не надо вообще смотреть кино и пр. ерунду, как будто им платят чтобы очернять что-либо связанное с кино особенно с голливудский фильмами или хорошими фильмами. везде у них видится пропаганда американская или еще какая. смотрите кино и не читайте комменты, ну если только читать для того чтобы знать какую чушь пишут там. чрезвычайно мало комментов хороших, большинство не по теме или оскорбляет создателей фильма и страну где выпущен фильм.
Правдивый на 100%10 июля в 18:43

Ребята это фильм не про ТОРа.дешевый фильм на пародию-кал!