Гренландия (2020) смотреть онлайн на русском в хорошем качестве - трейлер

Рейтинг:
8.8
Гренландия смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Название художественного фильма: Гренландия / Greenland
Вышел в году: 2020
Произведён в стране: США, Великобритания
В категориях: Боевик, Катастрофа
В цифрах: $35 000 000 - бюджет; $52 300 000 - сборы
Слоган: -
В ролях: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Скотт Гленн, Роджер Дэйл Флойд, Рендал Гонсалес и другие
Режиссёр: Рик Роман Во
Для зрителей возраста: 16+
Время на просмотр: 01:59

Описание фильма: Инженер-строитель Джон Гэррити живёт и работает во Флориде. В то время как Джон пытается спасти свой брак, в СМИ появляются сообщения о приближающейся к Земле комете, которая, как утверждают некоторые учёные, столкнётся с планетой. Джон не следит за новостями и не догадывается о том, что человеческая цивилизация в ближайшем будущем может оказаться на грани исчезновения. Вскоре после этого на Землю на огромной скорости обрушиваются осколки кометы. Как следствие, несколько городов оказываются разрушенными. Джон, узнав о катастрофе, отправляется на военную базу для экстренной эвакуации. Но его сына, из-за проблем со здоровьем, не берут на борт. Мужчина остаётся вместе с сыном и начинает искать иные пути эвакуации. В скором времени он выясняет, что его супруга отправилась к отцу в Кентукки. Теперь Джону необходимо разыскать своих родственников и добраться до безопасного места. Смотрите трейлер фильма, фильм "Гренландия" в Full HD формате на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноКит. Видео Гренландия / Greenland доступно для просмотра на устройствах под упралением Android, а также на устройствах iPhone, iPad.


Видео Ещё

Трейлер

Похожие фильмы

Того
(Того / Togo, 2019; Эриксон Кор)
Я слышу голоса
(Я слышу голоса / Voces, 2020; Анхель Гомес Эрнандес)
Дурак
(Дурак, 2014; Юрий Быков)
Дом
(Дом / Home, 2015; Тим Джонсон)
Неспящие
(Неспящие / Awake, 2021; Марк Расо)
Дженерэйшн П
(Дженерэйшн П (Generation П), 2011; Виктор Гинзбург)

Отзывы (2)

Алекс22 января в 19:10

Интересный фильм! и довольно страшные события фильме развиваются когда ты угоден этой системе и тебя избрали только потому что твоя профессия строитель. А другие люди не получившие сообщения должны погибнуть. Фильм реально классный и заставляет задуматься что нужна ценить то что имеешь. Печально что люди не получившие сообщения погибнут хотя они тоже вносили вклад в этого мира и с ними обошлись плохо и по сути выживут только те кто получил сообщения и их очень мало, а значит строить заново этот мир будет тяжко потому что людей не хватает потому что большая часть погибла.
Могли бы сделать укрытия в городе на глубине с 1 километр для людей которые не получили сообщения, оборудовать для людей всем необходимым и с запасами продовольствия. Что-бы после апокалипсиса можно было при помощи большого количества людей построить заново новый мир.
Алекс22 января в 19:22

Второй комментарий пишу к фильму......фильм реально тяжёлый из тех что я смотрел. Особенно понимаешь когда родные остались на земле и их не пустили в самолёт а только тебя пустили на этот самолёт.............я бы лично не смог без родных улететь!!!!!!!!!!! ????