Агент Ева смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
6.7
Агент Ева смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Агент Ева / Sweet Girl
Выпуск: 2020 год
Страна: США
Категория: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «Kill. Or Be Killed»
В цифрах: $3 291 472 - сборы
Роли исполнили: Джессика Честейн, Джон Малкович, Коммон, Джесс Вейкслер, Джина Дэвис и другие
Режиссёр: Тейт Тейлор
Возраст: 18+
Время: 01:36

Описание: Ева работает в секретной организации на позиции оперативника. Она имеет репутацию настоящего профессионала своего дела, поэтому задания ей поручают весьма сложные. В целях выполнения очередной миссии девушке приходится перемещаться по всему земному шару. Несколько лет Ева верой и правдой служила секретной организации, в её послужном списке практически нет проваленных заданий, но однажды что-то пошло не так. Девушка начинает проявлять интерес к своим жертвам, задавать слишком много вопросов, а кроме того, пытается наладить отношения со свей семьёй - что вызывает подозрения и опасения у руководства. В итоге начальство приходит к решению ликвидировать агента Еву. Даже заступничество авторитетного в конторе вербовщика, который занимался обучением Евы азам профессии, не побуждает руководство отменить вынесенный приговор. Агенты и наёмники получают задание - убить Еву. Просить помощи не у кого, искать поддержки негде, так что Еве ничего не остаётся, кроме как полагаться на собственный багаж знаний и накопленный опыт, чтобы разобраться с киллерами и сохранить свою жизнь. Смотрите худ. фильм "Агент Ева" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Агент Ева полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

СПЕКТР
(СПЕКТР / Spectre 2015, Сэм Мендес)
3 дня на убийство
(3 дня на убийство / 3 Days to Kill 2014, МакДжи)
Ничего, кроме правды
(Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth 2008, Род Лури)
Рыцарь дня
(Рыцарь дня / Knight and Day 2010, Джеймс Мэнголд)
Приручить дракона
(Приручить дракона / Dragevokterens jul 2020, Катарина Лаунинг)
Артур и Мерлин: Рыцари Камелота
(Артур и Мерлин: Рыцари Камелота / Arthur & Merlin: Knights of Camelot 2020, Джиллз Алдерсон)

Отзывы

Кто-то28 августа в 21:00

Джон Уик на минималках :)
alex28 августа в 19:55

Мда. думал увижу атомную блондинку в лице честейн, а по факту... сценариста на гильотину, режиссера на гауптвахту, кастинг на исправительные работы.
В целом, смотрибельно. Хотя кого я обманываю, все равно же здесь инкогнито можно писать))) Во-первых, как бы не хотели сильные мира сего заставить поверить в то что, женщина может разносить в кулачном бою мужчин в два раза большего веса, это обман.
Во-вторых, непроработанность персонажей. главная героиня, очень мало о прошлом, кроме непонятных диалогов. Зачем тогда из прошлого приплели персонажей (китаянка, бывший, мать, сестра). Ну вроде их добавили в игру, но нет сопереживания... Ты не проживаешь с главной актрисой все от и до. Тебя кинули в омут, вот сейчас, чуть прошлого, и все... Нет истории, продолжения которого хочется. Итог, или надо было сохранить интригу по главному герою (как в атомной блондинке), или полностью рассказать историю главного героя (не то что бы в духе Дэвида Копперфильда)
сер27 августа в 08:53

сильная умная с тонной макияжа независимая женщина))
Цикадо27 августа в 08:44

Вот же бутор